Гороскопы

Вопрос к астрологам: скажите пожалуйста дата для свадьбы 6.07.2014.удачная?

1. Любой день для одних убийство для других праздник. Все индивидуально.
Ангелина Ангелок
Лучший ответ
ну как вам сказать.. . однозначно? уж харчами переберать вам лично точно не стоит. Вот читайте сами характеристики тотема этого дня и решайте- вытянете вы данные условия или нет (дети, поведение, характер) ?

Тотем дня - Аист
День Небесного Судьи Рашну, Справедливости, - это всегда праздник, легкий и
радостный. Можно делать все, что нравится, но не нарушая закон, не за чужой счет и не в тягость другим.
Восемнадцатый противостоит третьему солнечному дню, а значит можно отдохнуть - свое мы отработали. Не стоит делать много покупок, копить, лучше дарить. Найденная в этот день монета - знак не прибыли, а новой любви, зачатия ребенка. Детей же приносит дежурный этого дня - Аист. Он и сам чем-то напоминает ребенка: легкий, веселый, отходчивый и справедливый, очень общительный. Люди, рожденные в этот день, не мыслят себя вне общества, их дом полон друзей. Тотем Аист дарует им гармоничность и разумность, умение найти золотую середину, разносторонние способности и стабильность, прочное гнездо, любовь к детям, защиту окружающих.
Антитотем - вечно недовольный, впадающий в крайности, истеричный сутяга.
Интриган, приписывающий себе чужие достоинства, смешивающий понятия добра и зла. С виду добренький, шустрый и проворный, когда надо чего-то добиться. Чего не следует делать в этот день? Избегать противоположного пола, начинать дальние путешествия, особенно, если "от жены и детей". Хотя брак, заключенный в этот день, и считается недолговечным, поверхностным и легким. Подходящее время для апелляций, судебных решений. Один из дней, связанных с призывом, "повесткой". Надо больше общаться с людьми, обмениваться информацией. Хорошо готовить пищу: кому для праздника, а кому и сухари сушить. Надо пить больше жидкости, соков, вина.
Хорошими предзнаменованиями будут "летная" погода, дождь и солнце, радуга. Можно больше спать - признак чистой совести или отсутствия таковой вовсе. Сны (предчувствия) легкие, пустые. Еще нужно играть, отдыхать, посвящать время маленьким потомкам, прилетающим с неба на Аисте.

ЗЫ. комментариев нет, но не могу не отметить 23 лунные сутки тут совершенно не причем!! ! в этот день будет 10 лунный день и растущая луна 2-я четверть.
Не плохая дата, но вот луна убывающая. Энергетические потоки этого лунного дня крайне нестабильны. А потому возникает высокая вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. По этой причине настоятельно рекомендуется избегать мест большого скопления людей, например, не посещать стадионы, дискотеки и пр. Чем больше собирается людей, тем более непредсказуемым становится их поведение. Создается впечатление, что в 23-и лунные сутки люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию со стороны лунных энергетических потоков. Атак как у большей части людей энергетическая структура не приведена к гармонии и постоянно не тренируется, возникает эффект «перегрузки» , то есть энергетическая оболочка не справляется с мощным энергетическим нолем, излучаемым Луной. Образно говоря, у человека «перегорают предохранители» , он становится неуправляемым. Энергия просто раздирает его изнутри, ищет выхода и находит его в различных конфликтных ситуациях. Кстати, у тех, кто занимается йогой, цигун, рейки, шаманизмом, подобных вещей не происходит, так как их энергетическое поле регулярно тренируется в получении и трансформации все более и более мощных энергетических потоков. Для них 23-и лунные сутки проходят спокойно, без различных эксцессов и неурядиц. Скопировано с сайта:
Елена Выдрина
очень нехороший день
выберите другую дату регистрации барка.