Страх любых перемен (куспид 8 дома в Раке) , Вас все устраивает, когда ничего не меняется, потому что кризисы переживаете глубоко и эмоционально (Луна в соединении с Нептуном). Так же замужество для Вас является стрессом, который трудно пережить, духовная проблема что-то менять в своей жизни.
У Вас и так хорошее наследство, обеспеченны. Может быть живете с одним из родителей.
Венера -управитель 7 -го дома находится в 1 доме. Как говорится, партнеры мне не нужны-я сам себе партнер. Да еще в соединении с Ураном! -гремучая смесь! Внезапные, яркие встречи, скандалы, расставания.
Гороскопы
Астрологи, скажите пожалуйста какой аспект в нат. карте отвечает за нежелание выходить замуж?
1. Вообще говорить о тенденции можно если человеку предлагают а он отказывается, но и тогда девушке должно быть лет 40. Вам же 29 лет... Но и в этом случае - см. далее
2. Должно насторожить
-----соединение Венера-Уран
------соединение Венера-Сатурн
Астрологи знают, что для планеты гармонии любые аспекты с Сатурном и Ураном надо рассматривать крайне внимательно.
2. Должно насторожить
-----соединение Венера-Уран
------соединение Венера-Сатурн
альмутен 7дома в первом доме даёт самодостаточность, отсутствие потребности в брачном партнёрстве.
Управитель DSC Венера в 1-вом доме (изгнание) + соединение с Ураном даёт потребность в свободе и самостоятельном выборе партнёра а так же открытый конфликт (оппозиция) Венера Уран с Хироном 7-мом доме который может давать ( возможность совмещать крайности, принимать точку зрения оппонента партнёра; чувство альтернативы)
Венера в связи с Сатурном, как вариант.