Гороскопы

Что указывает в нат. карте на феминизм/ нежелание вступать в брак или отношения вообще?

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса [1], всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.
==========================================
Общественно-политическое движение = Юпитер + упр. 10 дома
Фанатизм = Сатурн + упр. 9-го дома
Иллюзии = Нептун + Лилит + уупр. 12-го дома
Страх замужества + подсознательные программы = упр. 7 дома + Луна

Рассмотрите положения планет, и сможете определить какой именно "таракан" Вам мешает. Потом его можно будет убрать, и улучшить свою жизнь...
Елена Байрашевская
Лучший ответ
повреждённые луна, венера, повреждённые управители 5 и 7 домов, злые негативно аспектированные планеты в 5 и 7 доме.
Светлана Ситникова Сильно поврежденная Луна - это комплексы?
планеты в 1 доме - однозначно!!!
Елена Иванова
Merey Ziyadina юпитер в 1 доме о чём говорит
Наталия Антипова у меня их там три штуки - луна, мерк и венера, но я не представляю свою жизнь вне брака... как же так? Или потому что есть 2 планеты в 7 доме???
Светлана Ситникова Вы имеете в виду зацикленность на себе? Если да, то ну вот есть знакомая, у которой дофига планет в 1 доме, а она спит и видит, как с кем-нибудь "замутить" (""Хочу замуж, хочу замуж!! ")). Там Солнце в соединении с Марсом, а в 7 ничего, при том, что управитель в оппозиции к Плутону. И Венера в Овне.
Хм нежелание, нежелание это безбрачие. А феминизм ну когда баба конь я так понимаю, это когда мужских качеств гороскопе больше чем женских. Привет всем феминисткам, во главе с Блаватской и Кларой Цеткин.
Merey Ziyadina а кто такая Клара и кто такая Блаватская))
Ирина Коненкова Ну феминизм начался с них))
Светлана Ситникова Спасибо за ответ! А может быть, что в Марсе (ретро) дело, который стоит в оппозиции к упр. 7 дома?
"нежелание вступать в брак" напряженные аспекты к 7
Лилит или Белая Луна в 7 (здесь больше трудности с заключением брака)

"феминизм" если это общественно-политическое движение, партия (11), то усыновление (11) в гороскопе больше выражено чем 10 (отец, мужчина)
т. к. если сильный 10 и Сатурн, в женском гороскопе, и она сильная, властная (т. к. это часть её энергии) и, соответственно, такие же сильные у неё и мужчины
Может быть ещё как-то
Elena »|`
предполагаю это Водолея много должно быть. И Близнецов. :)
Царица Теней