Гороскопы
Нат. Карта - у женщины только один брак или в зрелом возрасте еще отношения? Если да, то с партнером-ровестником или нет?
Спасибо заранее.

По карте изначально - в системе Коха по 7 дому два знака, по второму управителю получше аспектация, связь с 1 домом, социальный знак. По первому управителю Урану неустойчивости больше. В соляре на дату знакомства акцент 5 и 6 дома и их взаимосвязь, при асценденте в 10 на Луне - управителе 11 дома радикса, знакомства как-то связаны с работой или официальными местами. В транзите после полудня Луна в доме друзей плюс к 1 дому, переход Марса в 5 и Юпитера в 3.
В пользу партнера младше по возрасту - восходящий лев и сильный Сатурн, 2 управитель 7-го в квадрате к Сатурну - по второму браку это еще принципиальнее. Но мало указаний на полноценный официальный брак в ближайшие годы, скорее гражданский, смысл только в случае неудачного первого, важно типологическое соответствие, насколько помню по реальному браку оно недостаточное но нужно сверять по тестам и описаниям - ваш тип интуитивно логический экстраверт, тип партнера подходящий - сенсорно этический (воздушный асцендент), скорее интроверт, с Луной в земном или водном знаке. В новом соляре в 7 уран, управитель в первом дает акцент. Также 7 дом активен в фазовой прогрессии, с довольно нестабильной аспектацией, с января получше ситуация. В дирекции акцент 5 с аспектами к деве, в том числе Нептуна к Сатурну трин в пределах нового соляра в общем то даже в пользу регистрации. В анропохронной прогрессии идет переход из скорпиона в стрелец с акцентом Меркурия и Венеры (повышение социализации и внешней активности). В декабре окончание сатурнианского кризиса (далее транзит по 5 в условиях гармоничной аспектации), в январе акцент 5 дома, в феврале 7-го но со спорной аспектацией, с марта время понадежнее будет во многих отношениях.
Lyazzat Ospanova
Точно. Познакомились на роботе. Вернее он мой клиент.
Lyazzat Ospanova
Неужели Вы помните карту и мужа?? Вы же разбирали 1,5 года назад.
Lyazzat Ospanova
То, что я интуитивно-логический экстраверт- это в точку.
не вижу тут я второго брака ни в натальной и ни в прогрессии...
Lyazzat Ospanova
А певый брак будет долгим? Есть ли в нем измены?
женщине следует заняться здоровьем - могут возникнуть проблемы, не думаю что при вхождении радикального Сатурна в 6 дом ее будут заботить отношения, поскольку натальный Сатурн на куспиде 3 дома и переходит в сектор хронических патологий и может вызвать затяжной характер - ,избегайте переохлаждения, следите за состоянием кишечника и желудка
Вот он покинет 6 дом - тогда и задатите свой вопрос))
Lyazzat Ospanova
Если я правильно Вас поняла, со здоровьем всё настолько плохо, что о любовных делах говорить просто смешно? И ждать чего-то в этой жизни уже не приходится?
Lyazzat Ospanova
А когда покинет?
Ещё отношения. Не с ровесником
Lyazzat Ospanova
Младше себя? С молодым парнем?