Гороскопы
Подскажите. Что указывает в нат. карте моего супруга-на пристрастие к алкогольным напиткам? И как ему помочь?
Заранее благодарна!

Ему бы творчеством каким-то заняться-единственный выход. Для этого есть предпосылки (Солнце в 5 доме, Венера в Рыбах, Нептун в хорошем расположении с узлами, управитель 5-го дома в 1 доме). Но он, видимо, предпочитает веселую беззаботную жизнь с развлечениями (упр 5-го в 1 доме, Солнце слабое в Водолее).
***татьяна ***
Спасибо вам огромное за ваш ответ!!
Много пьющих приятелей и родственников (Нептун в 3 доме).
Он может сам себя взять в "руки".
Скажу свое мнение, вовсе не утверждая, что я прав. Каких то прямых указаний на злоупотребление алкоголем я не увидел, но обратил внимание вот на что. Если гороскоп рисовать по всем принятым правилам, то надо стереть с картинки аспекты связанные с узлами, прозерпиной, лилит и селеной и посмотрите на картинку, которая останется, фактически не одной замкнутой фигуры, венера вообще без аспектов. Такому человеку нелегко найти себя в жизни, возможно есть какое то неудовлетворения, не видит смысла ради чего он живет, а алкоголь, как расслабляющее средство, уводит в другой мир. Как помочь? Алкоголизм - это заболевание и бросить пить это очень тяжело, скорее только кодирование. Также попробуйте помочь ему найти себя в этой жизни, чтобы появился интерес к какому то делу. Тут советовать трудно, т. к. надо знать ближе Вас, его условия Вашего проживания, т. е. тут может быть все что угодно от садоводства до фитнес-зала, путешествия или открытие какого то бизнеса. Ну и конечно надо смотреть и совместимость с Вами, насколько сильны у Вас завязки между собой.
я вижу только аспект сильного Раху на первый дом
А у него с алкоголем все хорошо... Белая луна бдагословдяет и аспекты к узлым... Да еще венера в рыбах - творческая личность. Пусть стихи пишет - поможет от алкоголизма отвлечься.
Мария Павлова
Чтоб ты жидко обосралась!
Сделать коктейль из водки, нафталина и толченого стекла. Если выживет - пить бросит!