Лилит в знаке Рака
Ключевое понятие: зло в виде отречения от прошлого. Внесение искажений в исконные традиции
Низший уровень проявления. Неуважение к пред¬кам, осквернение родовых, национальных, религиозных или оккультных традиций, предательство и склонность лелеять свои тайные пороки — важная составляющая жизни человека с таким показателем.
Человек с Лилит в Раке, находящийся на этом уров¬не ее проявления, всегда готов кого угодно отметить по¬целуем Иуды, не испытывая при этом никаких угрызе¬ний совести и не понимая, что таким образом он рубит сук, на котором сам сидит. Поскольку кармического воз¬даяния на этом уровне не происходит, человек испыты¬вает чувство полной безнаказанности и пребывает в ил¬люзорном покое.
Средний уровень проявления. Расплата по карми¬ческим счетам приходит к человеку с Лилит в Раке в виде родового проклятия или хронических неполадок в собственном доме, порождающих манию преследования и чувство душевной неустроенности.
Некая сила словно выталкивает такого человека прочь из его собственного дома, портит взаимоотношения с до¬мочадцами или делает его жертвой предательства со сто¬роны кого-то из близких людей.
Как правило, человек не может получить достойного признания у себя на родине, даже если его заслуги пе¬ред отечеством действительно велики. Это обстоятель¬ство толкает его на поиски счастья вдали от родных мест, однако до тех пор, пока темная карма не будет полнос¬тью искуплена, он продолжает чувствовать себя бездом¬ным, неприкаянным.
Необходимо стойко перенести период тяжких испы¬таний и перетерпеть заслуженные страдания, пройдя через них без озлобления и страха и поднявшись таким образом на высший уровень проявления Черной Луны.
Высший уровень проявления. В результате большой духовной работы по осознанию и искоренению всего того, что омрачает взаимоотношения человека с родиной, пред¬ками и светлыми, праведными традициями, у него вырабатывается предельная внимательность ко всему, что так или иначе связано с отчизной, традициями предков, ре¬лигиозными или оккультными источниками.
У человека появляется вкус к чистым традициям, фор¬мируется категорическое неприятие сомнительных уче¬ний, возникает мгновенная реакция, блокирующая раз¬витие любых процессов, ведущих к загрязнению живых истоков. Полностью исчезает страх отравления, сглаза, порчи или утопления.
Гороскопы
Вопрос к астрологам; Каков человек если Селена во Льве, а Лилит в раке?
А может проще все?? Лишен жилья и матери??
.*_Анжелочка _*.
Возможно
.*_Анжелочка _*.
Ну во первых нижний средний и высший уровень я говорю.
нужно смотреть еще и связи этих точек
Татьяна !!!!
Связи точек?