Гороскопы
В 5 доме Селена, а в 7 Лилит у девушки в натале
Что значит? Особенно в плане любви отношений детей. Что делать? 5 дом в тельце, 7 в близнецах
Селена у Вас хорошая - можно вместе с детьми заниматься творчеством, вместе разводить цветы, готовить, убираться :) - приучайте их к этому с детства, вызывайте интерес к домашнему хозяйству, обустройству дома. Может быть у Вас есть какое-то хобби, поделитесь им с детьми.
А вот Лилит в 7 доме - это не очень удачно. Такое положение Лилит может давать Вам неправильное видение партнера, то есть хорошего человека Вы можете пропустить, а вот какой-нибудь гад Вам понравится, только поймете Вы это потом...
Особенно это важно если у лилит много аспектов с другими планетами и неизвестно где у Вас Меркурий (он управитель 7 дома).
Избегайте мужчин слишком болтливых, которые будут использовать Вас, рассказывать о своих проблемах, давить на жалость. Лучший вариант искать партнера по общим интересам, совместной учебе и т. п.
Если у Вас Лилит с 19 по 23 градус Близнеца забудьте о знакомствах до середины сентября - сейчас Лилит соединится с Сатурном в коридоре затмений на ретро-Меркурии и сделает транзит-оппозицию к любой планете в этих градусах и соединение к таким же градусам Стрельца.
В общем рискуете познакомится с неприятным типом в это время.
Виктория Козлова
Спасибо большое! лилит в раке в 7 градусе. Я просто думала 5 дом еще дом любви, а 7 брака. меня это запутало
По вашему Желанию: можно использовать карту рождения как навигатор по Жизни, и управлять своей Судьбой, а можно просто "плыть по течению"...
Асель Сатарбаева
Павел, у вас ответы одни и те же, ничего нового..
Это значит вместо того чтобы мужиков менять надо о детях думать в первую очередь
Виктория Козлова
Эх я не меняю я наоборот хочу стабильного