Гороскопы
У девушки в натале венера-марс-селена в соединении, в близнецах, в 11 доме. что о ней можно сказать?
добрая. "аспект встречается у музыкантов"
Белая Луна, например, бережет от продажи (2) себя (1), чтобы не стал сам себе (1) врагом (7) при дневном рождении (Марс как управитель 1, Венера как управитель 2 и 7)
При ночном рождении (Марс как управитель 8) Белая Луна бережет от продажи (2) жизни, рождения (8), платных (2) астрологов, хирургов, гинекологов (8)
чтобы с тем кем вы связаны 8 не становился врагом (7)
При таком положении когда исключена продажа жизни, т. е. при рождении нет ничего плохого, искусственного, ложного, в том числе и денег, желательно рожать первого ребенка в любом случае, т. к. с последующим, возможно, будет связан "материнский капитал" т. е. для космических законов даже если последующий как первый рожденный ребенок, возможно, будет считаться как не первый, а человек не будет понимать почему трудности с деторождением
Короче, вроде бы это нововведение ("материнский капитал") не плохое (?), но исключает рождение у тех у кого нет продажи (2) семьи (4) или любви (5) и создает проблемы тем у кого нет продажи (2) жизни (8)
В 11 доме Бела Луна бережет от всего плохого связанного с 11, например, электронных денег, плохого усыновления (или любого (?)) и т. д.
Пока положение в 11 доме с Белой Луной сильное у вас идеальная защита (11)
а квартира какая?