Гороскопы
СОЕДИНЕНИЕ ЛУНА-ЮПИТЕР В 11 ДОМЕ
Здравствуйте, астрологи, что даёт аспект соединение Юпитер-Луна в 11 доме в близнецах?

Глупость, будете умирать и не вспомните, а вспомните бесцельно прожитые годы.
В натальной карте соединение Юпитера с Луной определяет натуру экспансивную, жизнь, полную перемен, контактов, движения, чаще - свободную от материальных забот. Проявляется, симпатичный, привлекательный характер, благородство, антипатию к наказанию подвластных, справедливость, милосердие. Идеализм, вера, везение, гостеприимство, искренность, мудрость. Философски рассудительная задумчивость.
Влияние знака Близнецы - объективность, вежливость, популярность, идеализм.
В данном радиксе Юпитер сильный и гармоничный - натив практически не уязвим для своих врагов.
В наиболее общем значении аспект подчёркивает вероятность успеха в путешествиях, судопроизводства, в спекуляциях, преподавании, воспитании детей.
Опасным фактором является тщеславие, подчёркивание важности своей персоны, в остальном - хорошее влияние. Формирует великодушие, благородство, сильный покровительственный протективный инстинкт. Любовь к удовольствиям требует высокого стандарта жизни. Внутренняя потребность в переменах часто удовлетворяется в путешествиями. Огромная энергия, с лихвой окупающаяся в бизнесе.
Это общие свойства соединения. Теперь ищи в гороскопе подтверждение выше сказанному.
В Тельце была бы многодетность. В Близнецах - много подруг или сестер, женщин-коллег. Возможность получения дохода в сотрудничестве с друзьями и коллегами. Один из показателей на богатство и везение, если не повреждены и есть другие подтверждения, и нет противовесов других факторов.
Нуу... если АСЦ в раке, то может дать или лишний вес, или что-то выделять в фигуре и лице - например пышный бюст у вас.
Ещё в 11 доме такое соединение может давать переезд в другую страну, интерес к другим странам и религиям, друзья иностранцы, друзья по интернету...
мудрость
Рауан Мактымкулова
Когда нечего сказать, лучше не позориться в ответе.