Гороскопы

Юпитер в 11 доме в 29 градусе рыб. Что означает?

Отрыв от карты.. . Почему бы не прикрепить к вопросу карту, о которой идет речь?
Само по себе описанное положение - мечтательный Юпитер. Человек склонен ставить себе слишком высокие цели касательно друзей и ближайшего окружения, ведомый эмоциями и желаниями, в отрыве от окружающей реальности. Быть может он слишком надеется на друзей, а те то и дело не будут реализовывать его желания. Если же друзья и возьмутся за реализацию, то быстро поймут, что от них просят нереального и отвернутся. Оба варианта приводят к тому, что человек останется без друзей. Даже если Юпитер гармоничный, это растянется во времени и друзья будут преданными, все равно придет к выше обозначенному. Это сказка "Про Золотую Рыбку" в обществе друзей. Что касается 29-го градуса - поищите в Гугле Сабианские символы градусов и почитайте.
Фрося Бурлакова
Лучший ответ
29 гр Рыб дает добродушие но слабоволие. крах и потерю инициативы. в худшем случае даст сумашествие и самоубийство. Конец жизни хуже чем начало. Символ градуса --" Мертвые рыбы "--бессилие и окончательное разорение. Так как Юпитер сильный в Рыбах то эта ситуация обязательно проявится в жизни. Вариантов много--например Ваши друзья могут занимать определенные социальные посты но итог их деятельности --полный крах. Ну например проворуются и получат по полной в конце концов. Вам не надо лезть во власть тк залезая по служебной лестнице Вы притянете ситуацию по градусу что приведет к печальному итогу. Информация по градусам все равно проявляется в жизни --это своего рода уроки которые космос нам задает и списать ответ не удастся --придется решать. Для полной информации конечно нужен весь гороскоп смотреть
Galla К