Гороскопы
Что означает Хирон в 8 доме (Рыбы) в квадрате к Юпитеру (R, 10 дом Близнецы) и Венере (4 дом Стрелец)?
А также в трине к Сатурну (4 дом, Скорпион), секстиле к Плутону (5 дом Козерог)? У мужчины
здоровье: проблемные яичники (уплотнения), почки ( камни), бронхи (астма), холецистит (аллергия)... проблемы переданы по наследству... многое из названного проявится с возрастом.
в характере - талант трагедийной актрисы ( в детстве устраивали родителям драмы на пустом месте). Частые перемены места работы из-за поиска карьерного роста, возможно живете в районе с чужими этническими корнями или кто-то из родителей был "иностранцем"...с северо-запада... и т. д.
Anna Tsay
Благодарю за ответ
Хирон в квадрате с Венерой - такой человек видит красоту в экстремальных проявлениях: в разрушении, разложении. Большие способности в сфере искусства. Помогает в новых направлениях в искусстве. Личные уникальные системы ценностей. Многие идут по собственным путям в обществе или уходят от него. Может появиться чрезмерное мужское поведение или слиться с Венерой и становиться сверх женственным.
Хирон в квадрате с Юпитером - дает страстное желание уже в раннем возрасте решить вопрос собственной веры и объяснить происходящее. Люди проходят через много испытаний, травм, болезней, кризисные ситуации. И эти кризисные ситуации будут продолжаться до тех пор, пока человек не поймет, что нужно открываться новым идеям и концепциям (не нужно зацикливаться). Этим личностям присущи уникальные способности видения. Идеальные учителя, видят насквозь даже самые сложные тонкости.
Хирон в трине к Сатурну - аспект трудного детства. Кто-то из родни притесняет ребенка, что полностью меняется картина мира. Может сформироваться неустойчивый образ себя, неуверенность. Нужно найти кого-то, кто может стать учителем, заменить родителей. Тогда мир будет лабораторией познания себя.
Хирон в секстиле к Плутону - работоспособность, продуктивность, профессионализм. Человек с первого раза делает так, что не нужно переделывать. Талант исследователя, любознательность.