Гороскопы

Лилит 5 доме и Северный узел в 8

У меня Лилит в 5 доме ( 24' Близнецы 34'08)
И Северный узел в 8 доме (29'Весы 05'23')
Меня они очень пугают! По поводу Лилит. Есть сын и воспитываю его одна, может ли это быть кармической задачей Лилит в 5 доме?
11.08.1995, 20:50 Тюмень
Если есть аспекты Сатурна к 7 дому, то может быть воспитание без поддержки мужчины, а так лилит в 5 доме скорее дает Вам страх за ребенка. А скажите если не сложно вы его с легкостью родили?
Также северный узел в 8 доме ограничивает заработок своим трудом денег собственных и дает возможности часто жить за счет другого, в квартире не своей или просто на кредитные деньги, так как Южный узел во 2м ограничивает свой заработок, возможно работодатель часто не охотно платит именно вам, может вы такое замечали
Связь же Лилит в 5 доме и Сев узла в 8 возможны только если между ними есть аспекты и всеравно ктото будет помогать материально.
Да это распрастраненное явление с сев узлом в 8 доме, как вам начать зарабатывать самой так это скорее всего идти по пути 10 доме, посмотрите в каком знаке этот дом, если в водном то ваша профессия должна быть связана с помощью людям тогда и деньги свои пойдут.
Еще! По вашему южному узлу вы уже имеете опыт прошлой жизни а и заработке денег и поэтому в этом воплощении вам нужно обучить этим знаниям других и тогда через них вы и будете получать деньги.. вот так все не просто для понимания. Но так сможете добиться личного материального успеха. Я также думаю у вас должен быть хороший вкус на дорогие и качественные вещи
............ Мамасабирова
Лучший ответ
Ангелина Трусова Сатурн у меня в 7 доме вообще никак не задействован, значит аспектов нет? Роды были очень сложные, сутки в реанимации и я, и сын.
Спасибо за ответ!
Ангелина Трусова По поводу заработка действительно так. Я по сути основные деньги получаю не сл своей работы, а с квартиры, которую сдаю (родители отдали ее мне)
Не истери, это не смертельно.