Гороскопы

Что означает пустой первый дом? Из планет у меня там только Лилит и Северный Узел.

Indi Urynbaeva
Раху в 1-м доме - необходимость саморазвития, Лилит может создавать иллюзии что все ок, что может как соответствовать реальности, так и нет.. .
Лилит может притягивать людей к Вам, влюбить либо Вас, либо их, но все это кратковременно, если все пустить на самотек...
Диана Кистаубаева
Лучший ответ
Дом вашей личности, вашего проявления Я, яркая харизма если на куспиде есть планета, независимо от ее положительной или отрицательной окраски. Юпитер дает всеобщее уважение и восхищение, Сатурн - например желание сравнить с чем нибудь не очень приятным, например Маргарет Тетчер (Весы) имела на асц Сатурн, и молва прозвала ее Железной (Сатурн) +Леди (Весы) Как то так
Если нет планет, значит ни одна из сфер жизни не заставила проявить вашу личность достаточно ярко, но это совсем не значит что это лишает вас возможности занять высокое положение
Какой же он пустой. Раху в 1-ом доме. Вообще, если к тому же альмутены 1-го и 7-ого слабы и есть негативные аспекты - хорошего мало. Лилит я не учитываю.

"Эта позиция плохая для домашнего счастья. В брачной жизни будут постоянные подъемы и падения. Мирные или стабильные периоды короткие, так как всегда возникают проблемы. Так как Раху неблагоприятная - это плохо для здоровья, продолжительности жизни, самоуверенности. Здесь может быть большое эго, но так как Раху лишает уверенности, результатом этого будет разновидность эгоцентричности или распущенность, личные выпады против кого-то. Это борьба в течение всей жизни за самоутверждение и самореализацию. Человек необычный, эксцентричный, неординарный. Он может быть богатым, так как Раху выражает мирские желания и выгоду. Может быть склонным к духовным и оккультным субъектам. Причинами проблем со здоровьем являются эмоциональные расстройства и негативное мышление. Эти болезни тяжело диагностируются и трудно излечиваются, исключительно через диеты и натуральные лекарства. Раху в 1-м доме дает физическую силу и сильную волю. Человек побеждает своих врагов и конкурентов. Брачный партнер может быть духовным или аскетичным. Он также может быть неискренний или лживый. Так как Раху управляет мирскими выгодами - часто в 1-м доме дает экстраординарную красоту.

Раху дает полный эффект в 42 года. Если нет хорошего расположения или аспекта - могут быть проблемы со здоровьем или трудности в брачной жизни. В это время могут также быть изменения статуса или позиции.
(Текст взят из свободных источников, его автор Д. Браха.) "
Амелия Амелова