С самого детства нравилась западная культура, много читала об этом и смотрела передачи. Всегда думала о том, что было бы круто жить в Америке. В конце 2016 года транзитный плутон вошёл в 9 дом и я заболела мыслями о том, как же сильно я хочу жить в Лос-Анжелесе. Я посмотрела множество влогов из этого города, прочитала статьи о нём и узнала все нюансы жизни в США.
Но недавно начала заниматься астрологией, и поняла, что у меня раху в 3 доме, а кету в 9. А нужно стремиться к северному узлу и использовать таланты южного. Так у меня ещё раху в раке, а кету в козероге.
Живу я в Челябинской области, тут экология не самая лучшая, да и вообще мне не нравится политика в нашей стране, политика Америки мне ближе. Луна в стрельце жаждит в будущем жизни вдали от дома, но я очень боюсь, что это сыграет со мной злую шутку. Ещё транзит плутона по 9 дому кончится приблизительно в 2024-2025 года.
Помогите пожалуйста, что мне делать и возможно ли с кету в 9 доме жить хорошо, без проблем вдали от дома? Я свободолюбивая, оно и понятно по положению раху, и легко смогу покинуть любое место. Может в моём гороскопе показателей для переезда очень много, что затмевает мои лунные узлы? или всё-таки мне лучше остаться жить в загрязнённом заводами Челябинске, и пытаться строить счастливую жизнь?
мои данные: 02.10.2000, 21:21, GMT +6, город Челябинск.
Гороскопы
Северный узел в 3 доме, южный в 9.
А английский язык уже знаете в совершенстве ?
Там будете переводчика нанимать ?
Учитесь, а астрология это не ваш конёк, всё запутано в голове, не разгрести.
Если будете и дальше астрологию применять, то личной жизни построить не сможете здесь, а туда, в Америку, вам нельзя уезжать... хотеть не вредно...
Детский максимализм и несбыточные мечты.
Там будете переводчика нанимать ?
Диана Абсалямова
Слышь ты высший разум. У тебя что бешенство матки или нейросифилис шалит в ганглиях? Оставь человека в покое. Она нормальный вопрос задала доверилась можно сказать. А ты как типичная русская баба. Не дай бог чтобы у кого-то что получилось кроме как у тебя
Жить необходимо так, как хочет Душа, вместо того чтобы жить так как рекомендуют. Карта всего лишь карта, и ее лучше учитывать, а не оправдываться тем, что там написано.
У любой планеты в любом знаке, и в любом доме можно набрать множество вариантов - проложенных готовых "сценариев", и всегда есть возможность создать собственный - учитесь воплощать свои мечты в Жизнь, меньше слушайте тех, кто отговаривает, прислушивайтесь к предупреждениям, и будет Вам Счастье так где пожелаете...
Хоть в Лос-Анжелесе, хоть в Челябинске...
Что касается Лилит - это как в ресторане "Вселенная" - иллюзии, обманы, провокации, заблуждения, или влюбленность, понимание ошибок, и еще сто-пятьсот вариантов и способов...
Вы что предпочитаете "заказывать"?
=Ах... америка ...звучит - заманчиво ...а как приедешь ты туда: она обманчива... = (из старинной песни если не ошибаюсь Миши Звездинского ...) вы знаете у меня такое-же положение узлов ...в Домах. И поездил я волею судьбы, так прилично.... в первый оборот узлов например был как это сказать ...принудительно посетил капиталистическую страну.... или просто средневековую. Афганистан, называется.... в 12 лет помню, тоже мечтал об Америке.... романтика ...и ещё из одной малоизвестной песни вот кто пел не знаю (подскажите кто может.. а? ) "Ну а когда, мне резали здесь пуп, - наш городок... не виден был из луп..."

Больше не пишите. Диагноз уже поставлен.
Татьяна Алая
какой ещё диагноз?
Учиться, учиться и еще раз учиться! - говорят это Ленин, но у него такого вроде нет...:)
Заграницы и иностранцы - противопоказаны, у вас еще второй намек на это - Лилит.
Россия большая - переезжайте из своего неэкологичного города в другой. Вообще это самый примитивный вариант древнего мира или средних веков - свое тело перемещать в пространстве для познания новых культур. Более продвинутый - читать о них - чтение/книги - тоже тема 9. Это вас не печалит, а зря - очень осмотрительно выбирайте читаемое и изучаемое, чтобы не занесло...
Ps. И то, что выбрали вы почитать или посмотреть о LA -не факт, что будет с вами. Пословица об этом - везде хорошо, где нас нет.
Атамекен Пмсп
Признаюсь - карту глянул только после ответа. Вы шутите... Лилит вспомнили, а то что Юпитер в изгнании и в оппозиции с Луной и Плутоном - это типа "мелочи"...:) Диву даюсь, как люди астрологию применяют...
Татьяна Алая
Юпитер в изгнании и в оппозиции с лунйо и плутоном - это уже крест на жизни в америке?
Нет.
Fin 1B
Да кому ты там нахер нужна? Гни в своём мухосранске
Не увидела у вас много показателей для переезда. 9 дом у вас оч маленький, лилит в 9 доме - ничего хорошего для жизни в дальних краях. А по расположению узлов могу сказать, что, как бы вы не стремились уехать, обстоятельства снова и снова будут вас возвращать домой. Увы...
много 2 = это хорошая работа печени, как минимум
Татьяна Алая
спасибо, я не знала этого факта из нумерологии)
у меня такое же положение - восходящий узел в 3 доме. южный узел в 9-ом. Все астрологи хором кричали: Ты что??? тебе нельзя!!!! Шесть лет живу за границей и домой не собираюсь ни под каким предлогом! Дома всё потеряла и мне было по фиг, где начинать. Уехать хотела давно. И вот, уехала. Да, очень трудно было. Да, и сейчас не просто. Но! ЕСТЬ ОДНА ПРОСТАЯ ИСТИНА - Не просто за границей ВСЕМ. Если не можете закрывать свои проблемы деньгами -будет непросто любому. И оправдывать это астрологией бессмысленно. Научитесь что-то делать хорошо. Например. маникюр или педикюр. в LA такие мастера - на вес золота! И Переезжайте! Никого не слушайте. Узлы Вас вернут, только если Вы не самореализуетесь, если не приживетесь. И всю жизнь потом будете валить ответственность за случившееся на узлы.