Гороскопы

Северный Лунный Узел в III доме Южный Лунный Узел в IX доме что это значит?

положение узлов в натале очень легко гуглятся... тут "престижно" синтезом понятий заниматься, а скопировать информацию с готового онлайн учебника большого ума не надо.
однако я сегодня "добрый"...))

ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в III ПОЛЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в IX ПОЛЕКак правило, это вечный студент, сидящий за партой или в библиотеке. Для него чтение и самообразование являются сильнейшим наркотиком. А энциклопедические познания — сильнейший отзвук прошлой жизни. Ему присущ ум философского склада, но очень уж однобокий. Помогает знакомство с культурными ценностями и традициями других стран, более тесная связь и контакты с иностранцами.
Английский психиатр доктор Лэнг является автором целого ряда интереснейших книг ("Факты жизни — узлы человеческой души", "Расщепление личности", "Семейная политика" и другие), свидетельствующих о больших знаниях в области астрологии и инкарнации. Он является и отцом так называемой антипсихиатрии, а его манера и способ лечения свидетельствуют о полученных знаниях о душе из прошлых жизней. Он привык свободно мыслить, старается меньше контактировать со своими коллегами, а больше с пациентами, больными, чтобы не потерять самобытность, как сильнейший отзвук прошлого. Ему требуется простор и пространство. Его лучше понимают вольные и свободолюбивые туареги и бушмены, живущие в пустынях Сахары и бесконечных саваннах экзотической Северной Африки, где душа каждого жителя стремится к звездам, убегая от цивилизации нашего мира.
При акцентированном III поле гороскопа: непринужденная речь, общение. Естественное понимание и отношение к существующим социальным и культурным условиям. Применение популярных выражений, пословиц, поговорок, прибауток в разговорной речи. Общественная активность. Идеи этих людей, как и умственные позиции и стремления, весьма сильно обусловлены современными общественными тенденциями и более популярными взглядами и мнениями, убеждениями и мировоззрениями. Здесь замечается сильное интеллектуальное осознание культурного контекста текущих событий, особенно касающихся взаимоотношений с родными братьями и сестрами или с соседями и коллегами. Всегда можно ожидать пользу и выгоду от договоров и контрактов, от поездок и путешествий ради удовольствия.
При акцентированном IX поле: осторожность требуется при оценках более популярных или даже признанных философских и религиозных, культурных и образовательных идей данного общества. Здесь опасности угрожают во время дальних поездок и длительных путешествий, особенно на море, в чужих странах, от иностранцев.
Эту позицию лунных узлов имеют: Михаил Горбачев, Павел Глоба.
М*
Маншук ******
Лучший ответ
СУ в 3 доме - быть всю жизнь учеником, учиться, учиться. учиться. ЮУ в 9 доме - роль учителя, гуру отработана в прошлом.
Шаблоны есть в инете, конкретика вносится при анализе конкретной карты рождения.
Асель Уразаева
Лунные узлы указывают на те сферы жизнедеятельности человека, которые будут наиболее актуальны для человека, и увеличивают фатальность по делам этих Домов, и всего что с ними связано. Меньше возможности проявить свободную волю и инициативу в решении проблем этих Домов. Но в то-же время они делают информацию в сфере дел этих Домов, более чёткой, яркой .. предсказуемой. В данном случае "у целом" можно сказать, что отработаны дальние связи, поездки, учительство. Человек должен стать учеником, не самоутверждаться на полученной информации, не замыкаться на роли учителя. Должен быть служителем, посредником в передаче информации, развивать объективный взгляд на информацию. Развивать новое в себе по 3-му Дому, опираясь как на фундамент, на наработки прошлой жизни по 9-му Дому ...
Ann Povalyaeva
Ну собственно ни чего не значит. В видео объясняют почему всё это не работает.
Bekzat_ Gulderai_Arslan
покатушки
Светлана Зеер