Гороскопы

Северный Лунный Узел в Рыбах в XII доме Южный Лунный Узел в Деве в VI доме, каково влияние ?

Ось лунных узлов, акцентирует проблему одиночества в жизни человека. Необходима постоянная внутренняя работа над собой, следует отводить время медитации, созерцанию, на лоне природы. Суета повседневной жизни оказывает на судьбу человека вредное влияние.

Вы в прошлом много проработали. Теперь уединяйтесь! Ваша Фортуна - в уединении. Это может быть больница некоего закрытого учреждения или тюрьма, но вы - в качестве работника.

Ваша Карма - принимать участие в страданиях других.

Такой человек должен взять тайное знание, должен получать тайные дары - он это заслужил. А общество на такого человека взваливает все, что не хотят нести другие.
Марина Медведева
Лучший ответ
Мощнейший показатель переезда
Это деятельность в уединении. Возможность получения тайных знаний, глубокое понимание сути вещей (или стремление к этому) . Желание оставаться наедине с самим собой. В зависимости от показателей всего гороскопа, это может быть уход в монастырь, работа в учреждениях закрытого типа, участие в тайных обществах или тайных союзах.
Северный узел в 12 доме указывает на людей, которые психически созвучны настроениям и отношениям их культуры. Это может дать им внутреннее чувство общности. В то же время вмешательство в их личные дела может вызвать проблемы. Временами этим людям трудно укрыться от нежелательных психических впечатлений их культурной среды. С позитивной стороны, Северный узел в этом доме дает всеобщее сочувствие, понимание и сострадание к другим.
Положение Южного узла указывает на "одиночку" там, где речь идет о работе, на трудоголика. Эти люди не обязательно пользуются популярностью или приятными условиями в трудовой среде. Для достижения даже скромных результатов они должны упорно трудиться. С позитивной стороны, их достижения ценные, продолжительные и практичные. Они склонны проявлять дисциплину там, где идет речь о здоровье и диете.
Наталья ...