В прошлой жизни у вас отработана программа Девы, поэтому в этой жизни вам следует отказаться от мелочности, рационализма, крохоборства, педантизма, от расчетливости, недоверчивости и скепсиса. Вы должны преодолевать в себе язвительность, и излишнюю насмешливость, претензию на интеллектуальное превосходство. Вам необходимо избегать "коллекционирования" пустых и бесполезных знаний, отказаться от службизма, склонности к подчинению, от зависимости от других людей, карьеризма, подхалимажа, бюрократизма; от слишком пристального внимания к своему здоровью и впадания в ипохондрию. Вам нужно опираться на лучшие черты Девы: на ясность разума, чувство долга и ответственность.
Ваш путь по Восходящему Узлу - это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству, к аскетизму, к интуитивному, непосредственному контакту у с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми и к космополитичности. Вам следует заниматься оккультизмом, проявлять любовь и милосердие, сострадание, раскрывать тайны жизни.
Гороскопы
Что значит Северный узел в рыбах в 8 доме, южный в деве в 2 доме?
Так и загуглите ...разница узлов в 6 домов ...постоянная. По мне это один из главных элеметов Натальной и Транзитной карт;)
развитие и успех в вопросах риска/стрессов/общих финансов/общего имущества/сексуальной сферы итд, и наоборот нет возможностей для активного наращивания личных доходов/вещей/личных накоплений. при этом успех и развитие в психологии в тонких энергетических сферах, и нет пути активного развития в материальных сферах в деньгах/вещах