Гороскопы

Северный лунный узел в соединении с солнцем на куспиде 9 дома. Как растолковать?

Дело в том, что у карты у самой мало земли, а тут еще и СУ. Просто заниматься духовным развитием тянет, и очень сильно. А практически выгоды никакой. Как понять эту карму?
Знак Солнца и Узла какой?
Серафима Марченко
Лучший ответ
Гульнара Качан солнце 27 рака, СУ 1 гр льва
Гульнара Качан от солнца идет трин к урану в 1. К астрологии всю жизнь (лет с 7)тянет, и сама изучаю потихоньку всю жизнь. А вот практического применения так и нет.
Для вас имеет большое значение образование, путешествие, расширение кругозора. А какую выгоду из этого можно извлечь, нужно смотреть по другим аспектам.
Оля Цокало
Гульнара Качан Имеет, и огромное. Спасибо за ответ,
а выгода тут именно духовная... еще образование высшее возможно, поездка заграницу.
Елена Гужева
Гульнара Качан да, все есть и образование, и поездка (переезд) за границу. Все включено. Спасибо.
А Вам еще и выгода нужна. Занимайтесь для души, а деньги можно в какой то другой сфере зарабатывать.
Гульнара Качан Мне не интересно (((
Алексей Похабов, знаете такого? Занимается духовными практиками, работает в Центре с др. специалистами-тарологи, астрологи.... Таким образом сочетает духовное и материю, ибо здесь на земле, мы существуем в трех-единой оболочке. И это нормально. Найдите себя.
Гульнара Качан Я то себя нашла, только то, чем я занимаюсь не дает развития материального, скажем так. А материально приходится зарабатывать совершенно по-другому. Вопрос - как отделить то, что не нравится от того что нравится, чисто в астрологическом плане для начала? Для того, что бы поставить себе цель, например заработать много денег, нужно захотеть много денег. А что делать, если этого желания нет? Где его взять? Для чего оно нужно?

Похабова читала, да. Очень интересно. В любом случае, спасибо за ответ.
Маша Бардаш Знаем такого. Шарлатан, который отрабатывает деньги инвесторов после участия в Битве экстрасенсов.
...А какая может быть практическая выгода от духовного развития? Вот в этом, возможно, цель, чтобы понять, что духовное развитие - благо духовное.
Гулнар Набиева
Гульнара Качан хорошо, то есть мне надо заниматься нелюбимым делом, и с помощью этого духовно развиваться?
Мобильное приложение, предоставляющее вам уникальные возможности:
- Получать информацию о личных астрологических периодах: здоровье, дела и бизнес, отношения и партнерство, личная жизнь, финансы, недвижимость и многое другое – узнайте, о том, что ждет вас сейчас и в будущем!
- Найти нужного специалиста (врача, юриста, риэлтора, репетитора, тренера и др.), партнера по бизнесу, спутника жизни или просто друга – ваша астрологическая совместимость, как показывает практика, это почти гарант успеха и защита от недоразумений и нежелательного результата;
- Определять свою совместимость с друзьями, коллегами, близкими людьми, партнерами и знать, что ожидать от этих отношений и как себя в них вести;
-Бесплатно привлечь новых клиентов, для которых вы будете максимально эффективны и полезны;
Скачайте и пользуйтесь приложением - Пусть жизнь станет проще и эффективнее.:
https://appsto.re/ru/er6L7.i
Подписывайтесь:
Umstar.ru
https://www.instagram.com/umstarapp/
http://vk.com/umstar
https://www.facebook.com/umstarapp
https://twitter.com/UmstarApp
Гульнара Качан Фиговое ваше приложение. Не скачивайте. Не советую.