Гороскопы

Северный Лунный Узел...

Читаю про Северный узел - это новые дела, которые нужно сделать, новые способности, которые необходимо развить, цель, к котрой человек должен стремиться, да еще и определяет истинную задачу человека путь духовного развития.. .
А если Севеный Узел соединен с Черной Луной.. . Какой он, путь духовного развития?
Северный узел - это еще и вектор нашего эгоизма.... здорового эгоизма.. . в вашем случае нездоровый эгоизм по отношению к деньгам может сильно вам подпортить карму вмести с пищеварением (точнее с усвоением пищи) . Стремление делать что-то руками затуманено неумелостью, неловкостью, бессмысленностью устремлений. Вероятно (см. надо карту) отсутствует чувство интуиции в плане полезности и усваиваемости продуктов.. . так же вероятно присутствует неряшливость в быту и личной гигиене.

ЗЫ. а путь духовного развития определяетвесь гороскоп, точнее анализ кармического.. . а это - лишь его малая часть.. .
только по лилит в консультации я объясняю нативу около часа
Наталия Храмцова
Лучший ответ
Северный Узел может быть в соединении не только с Лилит, но и с любой точкой Вашего гороскопа, попадать в любой дом и знак и толковать надо не только это положение но и все остальные, Лилит - это не только путь искушений но и путь самого наименьшего сопротивления в жизни, творческого потенциала. Вытаскивать надо из себя чернуху и нести в массы, искать то что скрыто и показывать это - например, если Вы журналист и Раху с Лилит в Водолее - пишите о сексе, пишите так, чтобы горели уши у читателей, чтобы Вам самим было стыдно читать. Ведь кто-то должен обнажать то, что скрыто.
Сто грамм коньяка полезнее.. . или молоко на ночь.
Яна Михайлова
вытаскивать из себя то, на что указывает черная луна ( негативные качества знака и стихии) и тогда, как следствие, энергия черной луны усилит ваши возможности для достижения кармической цели
Эмоциональная чувствительность может быть помехой здравости Ваших суждений, заставляя Вас преувеличенно сентиментально относиться к управлению собственной жизнью. Вы познали печали и горести окружающих и привыкли ставить их интересы превыше своих собственных. Тем самым Вы попадаете от людей в зависимость, которую вдобавок подпитывают Ваши самые радужные иллюзии. Теперь в этой жизни, Вы обязаны научиться избирательно относиться к тому, кому Вы будете помогать, освоить практическое планирование и научиться четко ставить перед собой цель.

Активы и долги: Вы пришли В этот мир из прошлой роскошной жизни в уединении, когда Вы посвящали себя приобретению духовного опыта. Может быть, Вам трудно отказаться от такой жизни своей мечты. Нынешняя Ваша жизнь будет посвящена обретению истинного баланса между небесными удовольствиями и практическими обязанностями, поскольку сейчас Вы призваны вдаваться в детали повседневного мира и учиться логике и здравому смыслу.

Вы обладаете огромной чувствительностью и можете почувствовать боль и несчастья окружающих. Вы притягиваете к себе тех, кто испытывает те или иные страдания, или тех, кто слишком критично относится к самим себе. У Вас могут завязываться отношения с алкоголиками и бездомными. Вам больно видеть страдания других. Понимая, что эти негативные влияния и мысли должны куда – то идти, Вы поглощаете их от других и посылаете им взамен любовь и сострадание.

Однако вы должны быть очень осторожны, чтобы эти печали не иссушили Вашу собственную силу. Убедитесь в том, что люди, которым Вы решили помочь, достойны затраченных усилий. В противном случае Вы можете получить в итоге полное истощение или впасть в депрессию. Вам нужно научиться меньше отвлекаться на собственные эмоции и чаще выносить суждения, опираясь на свою способность к критическим суждениям. Вы должны научиться говорить «нет». Вы сознательно относитесь к вопросам здоровья, Вам нравится узнавать новое о диетах, травах и природных лекарственных средствах. Окружающие обращаются к Вам с вопросами о здоровье, поскольку Вы часто можете дать на них хороший ответ. Вы развиваете свои критические способности, прекрасно осознаете ошибки и упущения и можете научить людей жить эффективнее.

Если Вы ловите себя на том, что испытываете жалость к самому себе, боитесь жизни или злоупотребляете наркотиками, то Вы живете по программе не того узла. Вы должна отправиться на другой полюс, на котором будете с радостью работать и использовать свою проницательность для того, чтобы помогать окружающим улучшать качество их жизни. Вы должны сопротивляться бесплодным мечтам и эскапистским тенденциям.
Anya Groshikova