Раху в Овне - не хочу быть сильной и смелой, хочу быть за чьим нибудь плечом по Кету в Весах.
Раху в 11 доме - я социофоб. Я не хочу принадлежать сразу многим людям, хочу принадлежать одному человеку. Вот сегодня меня в больницу отвез один друг, увез другой. Я благодарна что они помогли но с обоими не близкие отношения, поверхностные. А так хочется чтобы любимый меня в соц сетях разблокировал и сам меня везде оивощил привозил, чтобы не разлей вода были.
Не хочу жить по 11 дому!! И по овну не хочу... Постоянно жизнь на прочность проверяет - постоянно за что то бороться надо. Какой я войн? Я хрупкая женщина. Не хочу быть войном, хочу новое платье, детей воспитывать хочу (по 5 дому). А жизнь не дает. Две неудачные беременности. И постоянно приходится помощь людей просить (раху в 11), некуда не деться из неформальных групп. Постоянно на вписках живу (11 дом), и всегда одна без мужчины (раху в Овне). Можно как то сделать так чтобы по Кету жить?
10.03.1987 11:35 Красноярск
Гороскопы
А как быть если не хочу жить по северному лунному узлу? Аж до отторжения.
1, Чуш полная что надо жить по какому то узлу.... астрологический миф ...
2, Узлы как чаши весов, одна чаща полная северный и выливается на вас своим содержимым, вторая чаща пустая, пустая чаща часто пролема всей жизни, вот ее то и стоит наполнить, но без валюнтаризма. Между узлами нужен баланс тогда будет психологическоемудовлетворение.
3, Вот вы пишете умвас ось 11-5 северный в 11 в овне вот думаю у вас много друзей, но и кофликты с ними движуха вечная плюс еще овен.
южный в 5 проблемы в творчестве часто проблемы с деторождением..
Натали Ф
Продолжение. южный в весах, задача то стоит создать семью это тоже сложности думаю.. Итого баланс между семьей и друзьями. Своими и чужими детьми, Творчеством и игрой.
Натали Ф
И тогда не будет отторжения если будет баланс.
вам сама жизнь показывает, что жизнь по Кету это глушняк, одни проблемы от этого. И вы, прекрасно это видя, тем не менее, туда лезете сознательно.... ну что ж, у вас наверно, масса показателей, которые говорят об отсутствии ума...
Ирина Никоненко
Судя по вашему ответу как раз у меня с умом все хорошо
Чушь какая-то причем тут Узлы и ваши взаимоотношения с мужчинами....
Когда мы говорим о восходящем Узле в Овне, то это вовсе не значит, что мы должны развивать воинственность, грубость или напористость - это ведь абсурд, наоборот мы должны пользоваться силой нисходящего в Весах, но не впадать в его крайности: лицемерие, вечное желание всем угодить, невозможность принять решение. Сфера домом вовсе не отнимает того, в чем у Вас наработан опыт прошлых воплощений: любовь, дети, творчество (трудности в Вашей жизни по 5 дому - это действие пораженного Плутона в составе тау-квадрата), но он призывает Вас отказаться от наработанного опыта по 5 дому и осмыслить опыт новый опыт по 11 дому. Большинство людей приходят к этому после второго возвращения лунных узлов.
Еленка Ашихмина
Детей как правило не могут иметь именно люди с противоположным положением узлов. Они либо потребности не чувствуют (того самого внутреннего творчества не хватает), либо физически не могут иметь (эта ситуации совсем не обязательна, но так действительно бывает при прочих неблагоприятных условиях в карте). Тогда человеку приходит мысль, к примеру, взять ребенка из детского дома, и это все равно не проработка узлов, а проработка начинается тогда, когда он научится любить этого ребенка и примет его, а это поверьте, адский душевный труд.
Ирина Никоненко
А если смысл жизни это творчество и дети? Моя гитара разбивается об стену, беременность заканчивается замершей беременностью и операционной. А зачем тоже судьба присылает мн изначально эти возможности - человека который хочет от меня ребенка, возможность учиться на гитаре и даже показать себя? Оно только откроется и сразу летит в тар тарары. Почему открывается?
Ирина Никоненко
Кстати лицемерие и вечное желание всем угодить это у моего суженного с кету в близнецах. Не знаю сколько его еще будут предавать и встаптывать в грязь - он как типичный водолей и здесь и не здесь - все равно всех любит за красивые глаза. Сторону не имеет выбрать. А у меня с кету в весах скорее желание что бы кто то один за меня что то решал и только ему угождать.
Но вы правильно написали раху в Овне не обязательно воинственность. Но раху в Овне в 11 доме просто намекает на то что моя задача справиться с моей социофобией.
не хочу вы. бываться. но всегда поражало такое понимание об узлах. почти 30. а вы спрашиваете про такое. если бы понимали о чем говорите и не вели себя как ребенок, скорее всего, развитие было бы куда гармоничнее. и описание положения узлов было бы сейчас совсем не таким.
Ирина Никоненко
А у меня раху не в козероге чтобы не жить как ребенок. Если бы была взрослой не рискнула бы столько раз в жизни. Именно глупо и по детски рискнув получаю подарки