Гороскопы
Сатурн и Уран в 5 доме дают проблемы с деторождением или позднее рождение ребенка?
Полная дата рождения 18.10.1987. Республика Беларусь, г. Гродно, время 23.00. Какая-то интересная натальная карта получается, большее скопление планет в 4 доме, в некоторых источниках пишут, что он отвечает за рождение детей, а не 5,11 и 1 дома. А в 5 доме негативные планеты Сатурн и Уран. Имеется два выкидыша, а детей нет, какая вообще перспектива в плане материнства. Заранее спасибо всем откликнувшемся на вопрос!
Уран и Сатурн у вас в 5 доме. Это отвратительные показатели для потомства. Плюс Луна в бесплодном знаке Девы. И Юпитер в бесплодном Овне. Управитель 8-го дома в 5-м: показатель потери ребенка. Так что... очень грустно.
Елена Оселедько
Чернуха, не имеющая отношения к данному гороскопу. Дома стоят не так и управители не те.
Да, согласна с Людой. У вас названные, условно злые планеты, в 6 доме. То есть они могут дать ослабление здоровья, тем более упр 6 в оппозиции с Солнцем, не связаны, именно, с деторождением.
В пятом доме у вас Меркурий, Венера и Плутон. А если гороскоп не отрекцифицирован, то туда вполне может попасть Солнце. И это другой расклад, гораздо более благоприятный для рождения детей.
Главная планета материнства Луна в Деве, но зато в секстиле с управителем 5 дома - это хороший знак. А сигнификатор 5 дома Солнце в тригоне с гл упр 5 Хироном.
Так что надежды на рождение детей есть. Нужно только заняться здоровьем и, вообще, здраво ( по Деве) к этому шагу подойти
у вас эти планеты находятся в 6 доме, если вы конечно правильно написали данные... куспид 5 в весах, венера в скорпионе в соединении с плутоном и меркурием... это говорит о том что дети будут и их может быть много, причем у венеры есть гармоничный аспект к луне и нептуну, что тоже благоприятно влияет на деторождение. Не переживайте всему свое время
Нежная Цветочек Айка
Данные указаны верно, может это я так плохо рассчитала. Вам огромное спасибо, обнадежили)