Гороскопы
Соединение Венера-Уран в Скорпионе в 5 доме дает привлекательную внешность?
Не столько привлекательную, сколько не обычную. Венера - Уран (соединение) - человек одевается не так, как все. Этим и привлекает.
Нет. Соединение Венера - Уран в Скорпионе в 5-м доме даст любвеобильность и свободные отношения в любви. Соединение Урана и Венеры - романтика. Венера в Скорпионе - склонность к односторонней любви, когда человек влюбляется в тех, кто не любит его, и не любит тех, кто его любит.
Ну если Венера образует хорошие аспекты к АСЦ, то внешность будет привлекать.
Внешность даёт асцендент, аспекты к нему и управитель 1 дома
Да
прочитайте значение 5 дома - как одно из значений - демонстрационность и публичность, любовное поведение хозяина карты (умение ухаживать и вообще вся внешняя сторона отношений), 5 дом карты отвечает на вопрос - какой ВЫ любовник (любовница) - 11 дом - какие у вас любовники, отношение к вам в эротической связи и пр и пр О внешности или каких то особенностях можно говорить если существует связь 1 и 5 домов
нестадартное проявление ситуаций 5 дома. Это могут быть вспыльчивые дети, например. Это может быть нестандартное поведение в любовных отношениях и т. д. В данном случае Венера проявится не во внешности, она даст перекос по Скорпиону, а в соединении с Ураном, так и молниеносный перекос. Сегодня люблю, завтра - нет.