Гороскопы

Плутон в 5 доме а также марс в скорпионе, уран, сатурн все в 5 доме у моей бывшей. Она ведьма?

Евгений, немного другое надо смотреть, чтобы определить у человека такие способности (((Я расскажу объективные признаки, по которым можно узнать Ведьму:
1. Взгляд. Глаза как правило зеленые, но не обязательно. Взгляд пристальный. Ведьма не отводит глаз
2. Поведение. Она умная, никогда не скандалит, не лезет на рожон, не ведет себя глупо, в одиночестве ей несомненно комфортно. Она не одержима вещизмом, не одевается нарочито сексуально. Волосы как правило длинные
3.Гороскопически Луна связана с Плутоном либо через аспект, либо через управителя
4. На теле ведьмы обязательно найдете отметину. например родимое пятно
5. У нее обязательно есть какой нибудь талант который она с удовольствием демонстрирует - кулинария, изготовление духов, рукоделие, рисование, работа с полимерной глиной и пр.
6. Также у нее есть весьма полезные навыки - например, ее слушаются животные, она предсказывает погоду, разбирается в грибах и травах, может погадать на свече или картах, безошибочно находит дорогу в незнакомой местности, "видит" намерения и желания других людей.
Оля Слизова
Лучший ответ
Валентина Конон у меня Луна связана с Плутоном, она в скорпионе, я ведьма?)
Валентина Конон Шутки шутками, а ведьм я видел) подходят под описание которые Вы дали)
Куаныш Анетбек один в один онааааааа. 9 июня 84 год днепропетровск вы не могли бы посмотреть у нее луна связана с плутоном?
Видно еще не бывшая
нет
Zulza Radakshaeva
Не ведьма точно)))) Проблемная очень- воинственные планеты в одном доме находятся. С детьми проблема ( или с рождением и зачатием, или не любит детей, или не хочет их иметь).
Ну, если и ведьма, то уж очень любвиобильная, страстная и сексуальная. Зацелует до смерти и превратит тебя в жабу...
Marina Kulsha
Причем тут ведьма? Или это твое личное мнение о своей бывшей? )
Нет.
Kinder Surprise