Гороскопы

Если Лилит в 5 доме у женщины, обязательно ли это означает проблемные роды, рождение детей с заболеваниями/отклонениями?

нет, нет и тысячу раз нет... вот если планеты и управители 5 дома явно повреждены и находятся в негативных аспектах друг с другом и с другими планетами, то лилит может быть как дополнительный признак...
Вероника Кулешова
Лучший ответ
Точно, если на карте нарисован, например, овраг, то вы обязательно в него свалитесь... :-)

Лилит в 5-м может означать что если вы сделаете, например, аборт, то он может оказаться неудачным из-за ошибок врачей, и вы потеряете возможность к зачатию...

А может означать что дети у вас родятся с "дьявольским" характером, и вы можете огорчаться по этому поводу, а можете радоваться...

Вы можете читать книжки, и разные сайты, задавать вопросы, и построить себе ужастик в собственной жизни, а можете написать собственный сказочный сценарий и получить его воплощение при любом гороскопе...

"Мы рождены чтоб сказку сделать бЫлью", хотя многие делают свою жизнь именно бОлью, из-за общей безграмотности и повторения классических стереотипов, часто ошибочных...
Смотря что вы хотите - самоуспокоения и потом локти кусать, или хотите Счастья и исполнения Желаний...

Наша Жизнь всегда зависит только от нашего Выбора - "здесь и сейчас", а карта лишь помогает этот Выбор сделать учетом последствий...

И для этого необходимо только работать с ней, вместо того чтобы коллекционировать чужие частные случаи из интернета...
Нет не обязательно.
На фертильность имеет влияние плодородие знака, злобность планет, поражение по аспектам.
Глупость
Нет, это страхи в связи с деторождением или детьми, немотивированные. Т. е. страх всего того, что вы перечислили, а он сам по себе может привлекать к себе соответствующие проблемы. Хотя у большинства - не привлекает.
у меня лилит в 5 доме во льве (
Светлана Сухоиваненко у меня везде по-разному выходит... где-то 5 дом в Водолее, где-то в Рыбах... Получается, Лилит то ли в Водолее, то ли в Рыбах...
Да.. Обязательно проблемы будут.. Это не только заболевания.. Но могут быть и другие неприятности связанные с детьми.. Этого избежать нельзя....
Ольга Лухтина
Лилит означает БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ мотивы поступков и неверный выбор решений, и не имеет управления, как планеты, она лишь указатель, но для тебя видимо, не имеет значение ни Марс и ни Сатурн ни Уран в 5 доме - а пофиг!))) главное ж - Лилит)))
Сергей ответил верно, скорее всего оно и есть -
Светлана Сухоиваненко Уран у меня в 3, Сатурн в 4, а Марс в 9
Там где лилит там всегда жуть непонятная, там же где и аза стоит.