Гороскопы
Подскажите : у меня куспид 5 в Рыбах. Управителем 5 дома будет Нептун или Юпитер ретроградный ? У меня он ретро.
И Нептун и Юпитер ретро
Кефер, в предисловии к своиму учебнику-справочнику по астрологии написал, что астрология с этим учебником не заканчиывается, а только начинается и что астрологу как воздух нужен талант интерпретатора.
И вот под воздействием Урана в Овне все ломанулись в астрологию, читают пункты, параграфы, сухие справочные строки, а воображения и опыта то нет!! !
Обьясняю:
Рыбы - управитель дневной Нептун, ночной - Юпитер
часто пишут Ретро Юпитер.
Что такое дневной -, явный, открытый, внешний, физический, мужской, ян, видный издалека, находящийся вне тела кверента (от дождя, до океана)
что то такое ночной, или ретро - внутренний, тайный, темный, в теле, духовный, невидный, скрытый, женский, инь.. .
например вы, с пятым домом в Рыбах - во время дождя испытываете детское желание пошлепать по лужам, и при этом вас распирает внутренне ощущение счастья.. .
или при прыганьи на волнах на море... или во время поездки на катере.. . или, например секс в теплой ванной или в бассейне вам доставит неописуемое удовольствие, или возможно роды в воде.. .
при условии, что нет планет подавляющих ваш пятый дом.. .
И еще: пятый дом в рыбах - это всего - лишь одна/фигзнаеткакая часть всего вашего гороскопа!!!!
Обьясняю:
часто пишут Ретро Юпитер.
Аля))
Спасибо большое за ответ. В разных источник по-разному пишут, вот я и засомневалась. Карту я свою почти изучила. В прогностических картах аспекты нехорошие к Юпитеру увидела. Почему-то захотелось, чтоб Нептун стал управителем 5 дома моей ночной карты.
И нептун и Юпитер ретро, оба учитывайте как управителей 5-го дома. Удачи!!!