Гороскопы

Неужели квадрат Марса и Луны препятствует деторождению?

Эта женщина очень хотела ребенка, но у неё постоянно были выкидыши. 25.04.1962, время рождения не знаю, Москва.
Квадрат Марса и Луны могу только предполагать, естественно.

Либо условия работы такой фон создали? Она режиссер тв, Останкино - энергетически не очень хорошее место, да и здание набито аппаратурой.
Деторождению препятствуют физиологические или психологические причины.

В карте это может отражаться разными показателями, а конкретно необходим рассматривать и радикс и карту выкидыша/зачатия одновременно. Если ее интересует устранение причины и рождение ребенка, естественно.

Или оставаться на примитивном уровне толкования гороскопа по знакам.
Жулдыз Каир
Лучший ответ
Таня Коковихина ей 55 лет - ничего в ответе не напутали
это из-за стресса
Battalova Aigulim
Таня Коковихина а стресс постоянно из-за чего был по карте-то
Если у человек не могут быть дети, то лучшее усыновить ребенка . То ребенок до 7 лет будет, считать рожденным ею .
Влияния Сатурна, кету или Раху в Ослабленном положении. Может и недодавать детей . Кету или Раху в пятом доме ослабленном положении дает часто выкидыши .
Элла Калугина
Таня Коковихина не будет она усыновлять никого - не тот образ жизни
Аспект вымирания Рода. Все стареет. Не только люди. Род задачу выполнил. По своему это Счастье. Вон индийцы вообще считают выпрыгнуть из колеса Сансары, это цель в жизни. А мы тут цепляемся за соломинку )))
Елена Куличёва
Женщине надо идти и обследоваться, чтоб узнать причину.
А потом уже врачи определят, как действовать дальше
Галина Вохмина
Надо карту ректифицировать и 5 дом смотреть. Как полагается - управители, сигнификаторы, аспекты и т. д. По одному квадрату к Луне можно сказать только, что отношения с мамой не самые лучшие и только.

PS Банально конечно, но в данном случае трудно дать другой ответ. Если ты не Гранд-мастер.
Таня Коковихина ну и как её ректифицировать эта женщина 6 лет поступала в театральный ВУЗ, не взяли, хотя красивая, высокая, в семье, насколько я знаю, папа бил маму, а не наоборот
Таня Коковихина какое отношение 5-ый дом имеет именно к деторождению, а не к преподаванию детям?
ну знаю одного натива с трином луна марс. эякулята в банках наморозил. для деторождения с запасом хватит.
да это тяжёлый очень квадрат, но ей надо стараться, у неё раху в знаке льва в знаке детей
у них обычно дети как испытание
Таня Коковихина наверное потому и не получалось выносить + аэробикой занималась
Таня Коковихина ей 55 лет - куда стараться уже...
да, вполне, если она эту энергию на что-то другое не выпускала.