Вижу уже вторую карту с таким квадратом в семье все хорошо брак единственный.
Есть еще две карты с таким квадратом, проблемы с мужчинами были, но на фоне одновременно квадрата венеры с ураном и квадрата венеры с нептуном, в одном случае жених бросил беременную, сейчас мужчина обманывает (лжет изменяет). В другом много раз обманывали молодые люди до брака, брак пока единственный супруг уже умер
Гороскопы
Как проигрался квадрат марс нептун в вашем случае?
Аспект Холиварщика это. Holy - святой, war - война. Долго можно рассказывать о нем, но вопрос именно про отношения с мужчинами. Женщины с таким аспектом могут пострадать от аферистов, лже-женихов. Мужчины могут кормить сказками по Нептуну, обещать золотые горы, просить взять на себя кредит и естественно во всех этих случаях они выглядят несчастными. Обладательница аспекта должна избегать жалости к мужчинам, ни в коем случае не становится Матерью Терезой для своих любовников. При прочих других указаниях мужчины могут быть наркоманами, алкоголиками, и к тому же, если натал подтверждает, они могут к этому склонить и саму обладательницу аспекта ( то есть тоже станет с ним наркоманкой например). Это же касается и религиозных фанатиков, отношения с ними опасны, сектанты и тому подобные мужчины могут сильно навредить.
Разумеется, все зависит как всегда от силы планет, а также, от прочих аспектов Марса и Солнца, 7 дома и так далее и тому подобное... то есть по одному аспекту заключений не делаем.
Mane Eghiazaryan
Небольшое дополнение. Мне удалось найти этот аспект еще в карте у девушки, которая имела некоторое время отношения с наркоманом, после чего она тоже активно стала курить травку, всякие смеси и т. д. После расставания она это дело продолжила. 05.07.2020 девушка погибла в автокатастрофе, она была в машине с молодым человеком, оба были обкуренные. МЧ выжил, девушка погибла на месте (31 год). Поэтому этот аспект дает бесстрашие под алкогольным или наркотическим опьянением, у женщин опять же отношения губительные (с наркоманами или алкоголиками). Если что, у нее оппозиция в карте.
Норм. Агрессивно мечтал.
скромная художница. для астрофизиков рисует
или. групповуха на яхте с олигархами и сопутствующие физические повреждения
широкий диапазон
знакомый сединение марс солнце в квадрате к нептуну. он и врет хорошо и разоблачает ложь талантливо.. ну ещё наркоман
Витание в облаках, поиск "идеального" алгоритма решения проблемы вместо действиям по решению проблемы, патологическая ложь.