Гороскопы

Астрология. транзитный Квадрат Марс-Нептун и желание ускорить приход смерти (+)

сходящийся (орб. 4) - каждый день будет связывать напряженным аспектом транзитные дома 5 и 8 в течение целого месяца. В связи с этим - кто за собой наблюдает и у кого есть склонности - насколько часто всплывают темы суицида в собственных мыслях, разговорах или телепередачах? Что-нибудь замечали?
Julia Andreevna
А желание ускорить у Вас в 5 доме? Связь 5-8 -это прежде всего конфликты с детьми. Смерти не бывает без Сатурна.
Юлия Ермолаева
Лучший ответ
Julia Andreevna Тау-квадрат на Сатурне (от Нептуна и Юпитера) в 5м доме пойдёт?
Julia Andreevna В любом случае - спасибо за ответ. И что про Сатурн напомнили)
Скорее напиться, уйти от действительности может означать этот аспект.
Квадратура Марс-Нептун
Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет. Если подавляются, возможен невроз, сексуальный или психосоматический, иногда галлюцинации. Если не подавляется - алкоголизм, наркомания, распутства. Иногда бестолковые поступки, растерянность или следование скрытым причинам. При плохих аспектах всего гороскопа - измена, обман, бесчестье. Сексуальная аномалия, что иногда можно положительно использовать в изобразительном искусстве, где нужно воображение. Склонность к самообману, так как часто не осознаются побудительные причины своих поступков. В отношениях с людьми - путаница, замешательство, смущение, конфуз. Надо учится обуздывать фантазию, воспламеняющие желания, что ведет к затруднениям. В занятиях астрологии могут тока связаться способности Нептуна, так же и для занятий психологией, где нужны душевные силы, чтобы понимать бессознательные душевные проблемы других людей. Важен контроль над эмоциями.
Привел цитату из учебника, что бы было понятно, что суицид идет из другого источника... но реализуется именно через этот аспект... суицид - это прежде всего отсутствие (оппозиция) воли (солнце) к жизни (луна)... так же возможны другие натальные добавки, увеличивающие степень реализации суицида.
А как 5 дом относится к вашему суициду? Дети достали? Или творческий кризис?
Gera Aigera
Julia Andreevna к суициду относится Марс-Нептун. а напряженная формула 5-8 по моим представлениям - тяга к саморазрушению.