Не легко ему придется в жизни! ! МАРС В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ
Вы агрессивны и склонны к насилию, всегда и во всем идете вперед. Научитесь контролировать свою склонность доминировать над другими людьми. Если разозлитесь, можете проявить физическое насилие. Склонность к насилию в моменты разочарования может привести к хаосу в ваших личных отношениях. Ваши сильные сексуальные желания требуют соответствующего эмоционального клапана. Не позволяйте сексуальности доминировать в вашей жизни до такой степени, чтобы она превратила в хаос ваше творческое начало.
Квадрат Марса. Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не следует шинковать капусту.
Квадрат Марса дает Планетарным проявлениям грубость, дисгармоничную силу, которая разрушает ее принцип во всех сколько-нибудь тонких проявлениях. Это разрушение происходит как во внутреннем, так и во внешнем мире, причем, если человек не пытается ему что-то противопоставить, достаточно сильно. Кармически квадрат Марса означает запрет на прямое, непосредственно-энергетическое проявление Планетного принципа (которое никогда не получается гармоничным или конструктивным) и требование проработки его высшей октавы. При этом человек внутренне очень заинтересован в сферах, управляемых Планетой, его влечет туда какая-то сила, и его мнение о своих возможностях (а часто и достижениях) в этих сферах может быть очень высоким, хотя неудачи и разочарования не заставят себя ждать.
На низком уровне этот человек в сферах Планеты может быть порой опасен для окружающих, но максимальной опасности всегда подвергается он сам. В случае квадрата Марса закон кармы, воздающий за привнесение в мир дисгармонии, действует энергично и часто достаточно быстро (иногда, правда, возвратный удар идет только по внутреннему миру человека, в душе которого происходят разрушения, что может остаться незаметным для окружающих, исключая то обстоятельство, что общий уровень человека резко понижается, то есть он деградирует) .
Во внутренней жизни этот аспект дает возможность значительного роста, осознания своих самых грубых программ подсознания, в том числе почти животных инстинктов, представленных в данном случае очень выпукло и рельефно, особенно при включении Планеты, и их трансформации к более цивилизованному и приемлемому виду, то есть переходу на энергии более высоких вибраций. Проработка дает возможность работы с Планетой на малых энергиях, но проявляя при этом такие тонкости ее принципа, которые, в общем, недоступны иначе. Человек будет знать все о разрушительной силе Планеты в ее низшей октаве, что даст ему понимание ее проявлений у других и возможность помочь им в проработке ее принципа, особенно обуздания своего низшего начала в соответствующих сферах; однако свободным потоком ее вибраций на низком уровне он все же овладеть не сможет; так, квадрат Марс-Венера может дать утонченного развратника или превосходного сексолога, но сексуальным гигантом этот человек не станет никогда.
Гороскопы
Квадрат Марс-Плутон в карте мужчины, ваши мнения? Сатурн и Марс абсолютно пораженные.
проблемы с потенцией в преклонном возрасте.. .
реализоваться - очень трудно, травмы, ссоры, болезни по знакам, и домам.. .
нужно смотреть водные дома и знаки.... то есть всю карту...
физическая сила и избыток энергии, что идет ему и окружающим во вред
властность, агрессивность, несдержанность, буйство, деспотизм, конфликтность
отношение к криминальным структурам, разборки с ними
опасность от магии
может наехать на все парень выебистый