Гороскопы

Планета, отвечающая за секс и любовь мужчины к женщине в гороскопе мужчины.

Какая планета отвечает за темперамент и поведение в секса? Везде написано разное. Где-то Марс, где-то Венера.
Венера и Луна
Gulsim Mergenbaeva
Лучший ответ
Венера конечно же
Венера отвечает за секс, но физиологические особенности репродукции человека нельзя игнорировать при этом.
Ирина Ируся
Венера и Луна!
Марина Датчук
Луна и Венера традиционно отвечают за сексуальность мужчины
Ainura Barmanova
Jazira Esenjol Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/201460003
у кого-то Марс (Янский гороскоп), и кого-то Венера (Иньский) - можно посчитаь ядро гороскопа, можно просто провести наблюдения.
Дарина Балденкова т е я могу считать вас женщиной? )))вы что, вообще не думаете, когда что то "изрекаете"")))
Марс. Посмотрите на значок, обозначающий эту планету.
Еще ответственность за секс приписывают гипотетической планете Вулкан.
у мужчины это Марс - каков Марс таков и мужчина, это его либидо (половая охота и влечение) и его половой орган. Венера в карте мужчины - это женщины вообще, как он их представляет, какую роль отводит и что от них ждет. Гармоничный аспект Марса с Венерой говорит что мужчина легко завязывает отношения, что он нравится женщинам
Луна - это мать в картах мужчины и женщины, эмоции, переживания
Аватар 25 -Венера -девочка, Марс - мальчик, девушка не спрашивала о гомосексуальных склонностях мужчины)))
Надо смотреть ВСЮ карту
Ирина Красюк А Вы не могли бы глянуть?
Ирина Красюк Почему-то везде пишут, что Венера указывает на чувства мужчины. Я уже вообще запуталась. Марс - это сам мужчина, а Венера его чувства к женщинам, а Луна будущая жена?
Смотрите всё вместе. И Марс и Венеру и 1 с 5, 7 и 8 домом.
Анюта Лукова
Ирина Красюк Марс в Окне, Венера в Тельце, 1 дом Луна в Рыбах, 5 дом в Раке, 7 дом в Деве, 8 дом в Весах. Что можете сказать?
Марс и Венера
V* Любава
не марс не венера за секс не отвечают это все вранье, за это отвечает плутон, а точнее аспекты плутона с марс или\и с венерой, особенно квадрат или соединение
Arusyak Vardanyan
Светлана Алфёрова Плутон отвечает за потенцию Марс - за либидо а за собственно занятия любовью - 5 дом (каков хозяин карты в любви) 8 дом - область гениталий и ануса, Либидо и эрекция - это разные вещи, взрослые мужики вроде ...В первом случае это влечение к противоположному полу а второе - физиологическая функция
Anastezia Son интересно, ежели соединение плутона с венерой, то тогда что?
секс и любовь к женщине это разное за секс Луна и Венера, а за любовь (ее проявление) Солнце и Марс
Ирина Красюк А если Марс в Овне, Солнце в Близнецах, а Асц в Рыбах. Как выражается любовь такого человека?
Марс - это его сексуальный темперамент
Венера - та какая баба его возбуждает.

Когда венера и марс не имеют аспекта это жопа. Он как бы не способен быть с той которая возбуждает. Несостыковка. На моем опыте они очень плохи в постели
Плутон тоже за сексуальное притяжение отвечает. Но включается ни сразу. Но если включится то уже не выключится - эта баба и на пеесии будет возбуждать.
А луна за нежные чувства отвечает
Ирина Красюк То есть я правильно поняла, что если в натале нет аспектов между Марсом и Венерой, то совсем всё плохо?
за секс отвечает управитель 8 дома, за любовь управитель 5 и 7 дома.
а лилит стоит учитывать? это про секс