Гороскопы
Товарищи!!! мужчины и женщины!!! Скажите! Из мужчин рожденных под знаком рака много бабников?
Мне что-то одни бабники среди них попадаются. А вам? меня интересует бывают ли среди них преданные? Спасибо.
вода - это всегда потенциальная ходьба на лево - как ни крутите, но из любого рака вы честного и верного не сделаете* он вам только розовые очки наденет и в загул сразу, не знаю как все знаки, но одно могу сказать точно, самый верный будет человек, с венеров в Овне, я таких уже встречал несколько раз, и честно себе жену хочу с таким аспектом ...а еще знаю солнце во Льве, тоже очень верный супруг будет
да, Раки - семьяне, но при этом могут так гулять.. . знаю одного - аж брезгливо с ним общаться, т. к. спит со всеми подряд)) ) имея жену и двоих детей. а другого знаю, так там сама идилия.. . правильно говорят тут, что дело нев солнечном знаке.
Да почти все мужики бабники, тут дело не в солнечном знаке. Надо смотреть натальную карту мужчины. Мужчины с Венерой и Луной в мутабельных знаках часто бабниками бывают, легко сходятся и знакомятся с женщинами, легко расстаются. Правда все и от условий зависит, красивому и умному это будет сделать легче, чем некрасивому например. Но склонность к изменам, ну или как минимум к флирту все же будет. Так же про кардинальные знаки, то есть Луна и Венера в кардинальных знаках. А вот мужчину с Венерой и Луной в фиксированных знаках сложно будет назвать бабником, соблазнить, увести и т. д. и т. п. Так что солнце в Раке тут не при чем)) ) За такие вещи в гороскопе человека планеты любви и чувств отвечают (Луна и Венера).
Уважаемая, преданными бывают собаки но никак не люди. Так что хочется преданного -собачку заведите.
Столько же сколько и среди других знаков.
всякие бывают, но вообще знак семейный, водный, поэтому исходя из общего гороскопа - самые верные семьянины... но знаете, это все так зыбко... по натальной карте индивидуально нужно смотреть. Там и выясните бабник ваш рак или нет)
Все индивидуально!