Стоит. Вы друг другу подходите.
Вы относитесь друг к другу с явно выраженной нежной чувственностью и вниманием, превосходя по этим показателям все остальные знаки Зодиака. Вы от всей души дарите друг другу свои чувства и радостно воспринимаете знаки внимания. Пусть остальные завидуют - только Вам удается достичь необычайного уровня эмоциональной чувствительности, Вы всегда будете искренне демонстрировать друг другу взаимное влечение!
Гороскопы
Стоит ли начинать отношения с мужчиной.. он по знаку-рак,, я -рыба?. и как его заинтересовать?
Может существовать не только гармоничная дружба, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. Любовь здесь нередко вспыхивает с первого взгляда. Для Рыб этот брачный союз считается идеальным, бесподобным. Статистика говорит, что разводы в таких браках - исключительно редкий случай. Наилучшим вариантов является брак между мужчиной-Раком и женщиной-Рыбой. Раки-мужчины, согласно статистики, никогда не разбивают чувства своих "золотых рыбок". Здесь единственная опасность - алкоголь и наркотики.
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
РАК
чувствительный и скрытный любовник. Настоящие его чувства и ощущения нелегко обнаружить. С одной стороны, он не слишком склонен к монагамии, но и с трудом понимает и почти никогда не принимает полного разрыва отношений. Даже в постели он закрыт и не позволяет партнеру увидеть свои эмоции и чувства. Если он встретит сильного человека с серьезными намерениями и приоткроет ему хотя бы часть своих чувств, то эти отношения принесут много радости обоим партнерам.
Достоинства. Луна - звезда ночи - вдохновляет Раков, навевает мечты, помогает приспосабливаться ко всем обстоятельствам жизни. Мужчина, родившийся под этим знаком, наделен пылким воображением, он чистосердечен, лоялен, чувствителен и предан. Умный, работоспособный, он впрягается в самую тяжелую работу, чтобы бросить вызов. Он "умрет", но доведет свое дело до конца. Никогда не изменяет любимым, очень привязан к собственному дому.
Недостатки. Его скромность, застенчивость, неуверенность в себе делает его подозрительным. Если не достигает свой цели, обижается на весь мир. Поскольку всегда ставит планку слишком высоко, то чувство неудовлетворенности не покидает его никогда. Он часто бывает недостаточно компетентен, а его идеям не хватает ясности.
"Мой дом - моя крепость", - вот девиз Рака. Дом для Рака - это больше, чем просто жилище, это частица его самого. Понятие "домашняя атмосфера" более значимо для Рака, чем, скажем, "достаток" или "уют". Мужчины-Раки в молодости часто делают вид, что дом их мало интересует, но со временем любовь и привязанность к родному очагу проявляется у них все сильнее и все материальнее.
РАК
Кормите его вкусненьким.. . раки любят вкусно поесть! Им как никогда подходит поговорка - "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". И еще будьте внимательны к нему, не скупитесь на проявление нежных чувств. ;) В общем станьте для него заботливой "мамой" и будет вам счастье!