Гороскопы

Подскажите пожалуйста он Обезьяна и Козерог, я Кабан и Весы стоит ли начинать отношения ?

Главное - уверенность в себе, понятные для вас чувства и осознание того, чего вы хотите от этих отношений! Остальное вам подскажет сердце и женская интуиция! А начать всегда можно попробовать если он тоже в поиске! Ведь люди могут влюбиться и без знания его знака зодиака, значит и отношения можно построить. . Удачи
Айнур Изтурганова
Лучший ответ
не смотрите на знаки Главное любовь Удачи!
Если женщина Кабан, а мужчина Обезьяна: Все может пойти хорошо. Кабана легко обмануть, но Обезьяна не испытывает от этого удовольствия. Кроме того, Обезьяна ее ценит.
КОЗЕРОГ - ВЕСЫ: Очарование и сексуальное притяжение Весов сперва привлекает Козерога. Однако при более близком знакомстве Весы кажутся слишком эгоистичными и не отвечают физическим потребностям Козерога. Не умея выражать собственные чувства. Козерог ищет других партнеров. Связь не из простых. Брак не сложится, только если не существуют финансовые возможности, удовлетворяющие Козерога.
КАБАН - ОБЕЗЬЯНА. Лучше не надо. У них очень мало общего. Уже после медового месяца от молодоженов могут полететь одни клочья. Обезьяна все время будет испытывать двойное состояние: с одной стороны она ценит и уважает Кабана, а с другой - ей ничего не стоит его одурачить, и требуется много сил, чтобы отказаться от таких поступков.
Алёна Федюра
Лучше не стоит
Светлана )))
Ну ты его будешь поучать, ругать, а козерог будет обижаться и терпеть. Будь по ласковее с ним. Главное не учи его.