Гороскопы
Стоит ли начинать отношения следуя гороскопу?
Хочешь-не хочешь читая и вспоминая описания определённых знаков задиака иногда сопостовляя написанное и реально увиденное начинаешь верить. Так вот вопрос такой, следуете ли вы гороскопу в выборе друга, партнёра или жены или это просто повод создать очередную фобию и избегать её?Например мужчина Лев, женщина Козерог как у них попрёт?
Мой Вам совет - никогда не придавайте большого значения описаниям солнечных знаков. То есть какой знак подходит другому знаку. Это такая, по большому счету ерунда. Важна натальная карта конкретного человека. Уж она и покажет, качества какого знака у этого человека выражены ярче. Ведь существует и синтетический знак (кем мы являемся на самом деле, исходя из положения планет в нашей индивидуальной карте) . Но вот если Вы начнете увлекаться астрологией, то построить день встречи все же стоит. И то, что несет эта встреча, карта отразит. И еще. Поверьте мне на слово, в дирекциях и транзитах конкретного человека есть указания на судьбоносные встречи. И это всегда срабатывает. Ну, и конечно важно построить совместимость вот этих самых Льва и Козерога. И вполне возможно они совместимы, как никто другой.
Если гороскоп будет красиво ухаживать, заботиться, уважать ваших родителей, не лезть куда зря на людях -сходитесь
Елена Лепина
a tak bivaet?
да стоит.. зачем против ветра ...если все гладко может быть?
Лев и козерог.
Отличия между ними столь большие, что едва ли возможна связь, но не более.
Лев и козерог.
Анастасия Бабаева
значит не стоит начинать?
у них попрёт?
если к человеку равнодушен, стоит ли начинать отношения из-за гороскопа
стоит начинать и без гороскопа
астрология - псевдонаука, почитайте об этом и перестанете придумывать себе лишние проблемы.
Всё в жизни можно и нужно попробовать и не стоит бояться