Гороскопы
Девули! Кто имел дело с мужчинами, рожденными под знаком весы? Расскажите, какие они (но только из собственного опыта!
Особенно интересует, какие они в отношениях с женщинами. А если кому-то "попадались" весы, рожденные в год тигра (1962, 1974, 1986) - буду особенно признательна за ваши ответы!
О-о-о, это ужас!! ! Терпения не хватает дождаться, пока Весы примут решение! Неразговорчивы, вечно в раздумьях - погружены в свои мысли, живут в своем мирке, слова не вытенешь, необщительны. (Это из опыта с м. ч. Весы-бык, про тигроы ничего сказать не могу)
Мужчины Весы - нормальные парни, верные, романтичные и ителлектуальные, правда часто не решительные, если Вам хочется, что бы Ваш муж был владельцем собственного бизнеса - то Весы - не вариант.
Мне они нравятся, и муж Весы.
Лавеласом кажутся, но это только показуха, на самом деле - никогда не предают свою любимую и единственную.
Тигры.. . Тигры еще более не решительные, у них же Юпитер в Рыбых, а где Вы видели решительных Рыб?
Да общее среди представителей знаков есть, но так много нюансов.... По солнечному знаку - это поверхностная астрология.
Мне они нравятся, и муж Весы.
Попадался мне такой) )
Достаточно творческая личность, увлекающийся чел. С ним интересно говорить, он интеллигентный. Но на мой вкус, скучноват. Маменькин сынок.
Гороскопы это бредятина!!!! как можно определять разных людей в один вид лишь только потому что они родились в одном месяце. бред бред бред. личность человека зависит от воспитания от среды где он рос от условий. от людей с которыми он общался и т д. Все остальное полная бредятина. даже один и тот же человек в отнощениях с разными женщинами может вести себя абсолютно по разному.
Даша Галушко
Безусловно, правда в этом есть. Но тем не менее знаки, под которыми мы рождены какое-то значение да имеют. Мне, например, попадались мужчины-близнецы - так уж получилось, что и первая любовь, и несколько ухажеров и просто друзей... и было в их сущности общее... несмотря на то, что все они были из разной среды, из абсолютно разных семей, противоположного соц. положения...
не люблю весов, считаю их ветреными и изменчивыми.... а так пообщаться можно
Пока примут решения это точно, умереть можно. А еще они себе на уме, ни когда не знаешь о чем думает, чего хочет. Не романтичны, медлительны. Подвержены перепадам настроения.