Гороскопы
Мне кажется,самые добрые люди-это рожденные под знаком "весы",а вы как думаете?
Я - Весы. Могу сказать, что жалостливая, но не могу сказать что добрая на 100%. Поверьте, я - холеричка и могу быть очень злой. В этом и фишка Весов - они то очень добрые, то очень злые.
S chego eto vi prishli k takomu vivodu?Pod ljubim znakom zodiaka rozdajutsja podlezi i svjatie.Iskljuchenija net.
Это не всегда зависит от знака зодиака, есть определенные комбинации в гороскопе которыке дают доброту или проще сказать безусловную любовь.
Я так не думаю! У меня папа был скорпион- добрейшей души человек! Хотя говорят этот знак злобным!
тоже так думаю
доброта зависит не от знака ))
Да)) Я тоже считаю что самый лучший знак это весы... ( эстеты). Весы вдохновляют, они очень добрые! Сама я скорпион. Скорпион это не злой знак, скорпион обладает большой энергией, злой он от того что порой ему некуда девать эту свою энергию))).. . Я ее вкладываю в музыку
Лев-самый добродушный знак!
Ну то что они не злые это точно
Самый добродушный знак это помоему Стрелец
весы - незлопамятный знак, но подиспутировать любят.. .
Да, да, да!! ! Весы самые добрые! Еще они самые красивые! И умные ещё... и скромные)))
ты весы)) ) да???
овны очень энергичный и настойчивый. тельцы очень любопытные, ласковые и нежные. у близнецов настроение меняется, как погода. раки- самый таинственный знак. лев очень сильный знак. девы очень хозяйственны. весы самый дружелюбный знак. скорпион самый сильный знак. стрельцы очень независимый и правдолюбивый знак. козероги очень любят во всем порядок. водолеи самый веселый и дружелюбный знак. рыбы очень таинственный знак.