Гороскопы
Уважаемые, а скажите знак Весы самый не счастливый?
Всю жизнь не везёт или просто у всех весов так? Встречала много весов и все какие - то верченные, вот и Путин развёлся, почти все знакомые и в этом плане несчастливы.
Весами управляет Венера - одна из хороших добрых планет (Их 2 всего Юпитер еще) .
Но в астрологии есть еще такое понятие как злые зловредные дома. Если не ошибаюсь 7 дом к ним относиться (Аналог Весов) .
И да, идеальный партнер - Стрелец
Ирина Григорян
Спасибо
Ирина Григорян
у меня муж стрелец, но такой гад.
Путин "развелся", а не развелся.. . Так надо...
Скорее здесь дело в другом. Весы влюбляются и очень сильно в одного человека (все равно кто мужчина или женщина) и влюбляются так сильно, что никого другого рядом не видят и пытаются добиться своего что бы это им не стоило. И не замчают, как быстро летят года. Живя мечтой о любимом (ой) они остаются долгие годы в одиночестве. И не хотят связывать свою судьбу с кем- то другим.
Вероника Пачина
Я не согласна, что весы однолюбы.
Интересный вопрос, не думаю что все весы несчастливы, скорее слабое. Солнце не дает реализоваться или скорее труднее...
Это водолей самый невезучий знак, хоть и говорят все что водолеи оптимисты, но это не так. Ну во первых люди их избегают, думают что они такие сякие, и солнце у них вообще в изгнании, это тоже признак неудач. А весы не самые удачливые конечно, ну и неудачниками их не назовёшь, как бы где-то повезло, а где-то нет, нерешительность и неуверенность мешает весам обычно достичь успеха где-либо.
На счет невезучести, так вы очень хорошо подметили.
Весы действительно неудачники по жизни.. . (сужу по своему опыту)