Гороскопы
правда ли что водолей самый не счастливый знак?
когда я об этом услышала, начала вспоминать всех знакомых водолеев, и правда у них судьбы ужасные.а у меня сын водолей что то я запереживала.
Нет, нет вы что!
Я сама водолей... счастлива на 85 %
Самый не счастливый это скорее всего рак он самый душевный и семейный, ссора с мужем женщину рака может довести до суицида.. .
Водолей- знак гениев! !
У меня учительница была в школе ещё водолеем так она вообще была очень богатой и муж у неё был капитном коробля, она очень много путешествовала у дети её называли " королевой всех учителей")))
Я тогда в 10 классе училась )))
Никогда не встречала несчастных водолеев, у меня двоюродная сестра водолей (11 февраля)
Очень счастлива, двое детей, любящий муж, иногда путешествует.... что ещё нужно для счастья?
Смотря что вам нужно для счастья?!)))
Я сама водолей... счастлива на 85 %
Водолей- знак гениев! !
Я тогда в 10 классе училась )))
Смотря что вам нужно для счастья?!)))
Любовь Mary Kay
Всё и Сразу !!!
это касается только женщин водолеев в основном.
Водолей - неисправимый оптимист. Как может быть оптимист несчатным? ! Вопрос счастлив и несчастлив - это отношение человека к своей жизни, так вот настоящий Водолей умеет над собой смеяться, а значит не может ощущать себя несчатсным. Вам либо попадались неправильные Водолеи, либо "по себе людей не судят", то что оценили как несчастье, для Водолея - это временная трудность, которую он прошел и забыл. Именно Водолей является прототипом Емели и Иванушки -дурочка из русских сказок, которому везет из ничего, то щука ему попадется. то конек -горбунок, то еще какая волшебная штучка, которая ему помогает. Самое забавное, что в нашем реальном мире для Водолея - это вполне реально!
Я сама Водолей, много знакомы Водолеев - никаких ужасных судеб! Но Вы сами вполне способны внушить ребенку, что он несчастлив, а можете и обратное. Любимый ребенок не может быть несчатлив, независимо от дня рождения!
Зато Львов, ощущающих себя самыми несчастными в Мире - у меня куча знакомых, хотя сами, своим эгоизмом всю свою жизнь и искалечили.
Светлана Пекусова
Восхищаюсь Вашими постами - так интересно пишите! Спасибо!!!
сплюнь
Нет, конечно! Скорее, наоборот! Водолею, чтобы почувствовать себя счастливым нужно всего - ничего! Например, падающий снег, поднимающийся утром туман над озером, восход солнца, чириканье воробьев, прекрасная музыка, интересная книга, или, предел мечтаний - умный собеседник, разделяющий его восторги! ..Скажите, пожалуйста, кто еще может быть именно счастлив от созерцания кружащегося снега?.. .
А несчастливыми мы выглядим, порой, потому, жалеем человечество, которое за деревьями леса не видит...))) )
Почитайте описание Водолея у Линды Гудмен. И Вы все поймете (правда, если сами не Рак или Телец)))))
зависть - неприятная черта Водолея (и ревность) . Ему много дается с трудом (ведь удача, игра. артистизм - это Лев) и так как он все переживает на ментальном уровне - он он стремится к удаче, но его обитель малая удача, трудная удача, по капельке.
Но несчастье - определяется по гороскопу, построенному с точностью до нескольких минут а не по знаку зодиака. в 2013 году -ему будет совсем не плохо.. .
а сейчас транзит Сатурна по весам -говорит, что кусок хлеба на обед родители ему всегда дадут.. .
пусть трудится (строит, ремонтирует дом) приобретает профессию -на старость пригодится.
только как ему пригодится эта информация - вам его не заставить!! ! вам надо свой гороскоп смотреть!
Елена Калужских
Где Вы видели завистливых Водолеев?!!!Самый дружелюбный знак, а дружба и зависть - просто не совместимы. не надо путать Водолея с Рыбами. Ревность (это, действительно, одна из основных черт знаков фиксированного квадрата, но у Водолея она чаще проявляется в патриотизме, чем в личных отношениях). Водолей - интеллектуал, а человек, мыслящий логически, просто не может быть несчастным.Речь, конечно, о типаже Водолея, а не каждом конкретном человеке, рожденном с Солнцем в Водолее.
Кристина Строева
завистливые и не терпят что кто то рядом умнее благороднее мудрее и не дай бог талантливее
Да бред это все! Разьве можно судить по одним только гороскопам. Водолеев такое количество разных что все несчастными должны быть? ! Не верьте в эту чушь!
Не согласна про женщин Раков) ) Абсолютно счастлива))) )
А брат у меня Водолей, лучший друг у него Водолей, папа у меня Водолей, дед - Водолей!! ! Никого из них не могу назвать несчастным человеком. И мне кажется, что все они из-за своей беспечности и отсутствию каких-то внутренних капаний, поверхностности не обращают на многое внимание.. . и просто радуются жизни!!))
Елена Калужских
про поверхностность Водолеев - это Вы зря, настоящий Водолей, скорее дотошный, чем поверхностный. а вот оптимисты они - не исправимые.
Вы знаете, тут надо разделять на субьективное и обьективное. Что для вас несчастье, то для водолея - "а была бы в кармане пачка сигарет и до завтра доживем как-нибудь. ":)) Они в самом деле очень беспечные (в хорошем смысле) люди, нытья от них не дождетесь (разве что это какой-нибудь "неправильный" водолей) . Хотя это во многих случаях напускное. Тем не менее. . Потому и какими-то страшно несчастными они себя ощущают редко. Только в том случае, если кто-то посмел не оценить их по достоинству.: ) так что не переживайте за вашего парня, выплывет. А насчет "счастливых" и "несчастливых" знаков - это такая глупость, что и говорить об этом не хочется. И вообще, сейчас вроде как эра водолея, с чего бы это такие сведения?:)