Гороскопы
Какой знак зодиака самый счастливый?
Любой знак может быть счастливым! Каждый кузнец своей судьбы.

СКОРПИОН, конечно! Мне в нем комфортно!
Чтобы родить ребенка - предоставьте это судьбе! Вы не подгадаете день и час, чтобы все было так как Вам хочется, а от разницы в рождении в 2 минуты - уже судьба сложится иначе, не говоря о днях и неделях.
Традиционно за счастье отвечает Стрелец и 9 дом, а так же планета Юпитер. Счастьем здесь считаеся - способность выигрывать в лотерею и находить ценные вещи прямо под ногами. Для примера: если Юпитер идет у Вас по 9 дому - можете смело покупать лотерейку! (но это при отсутствии других отрицательных показателей, попробуйте, а вдруг сработает! ) Но и это не показатель. Лично мне знаком Стрелец, собирающий на себя все возможные неприятности.
гораздо большим счастьем будет, если Вы будете прекрасно понимать своего ребенка, а он Вас (и про папу не забудьте! ) Если Вам так спокойнее - постарайтесь подгадать в одну стихию знаков, но 100% гармонии это тоже не обещает.
близнецы
Посоветуйтесь с мужем, а не с нами. У каждого на этот счет свое мнение.. .
Конечно львы СААААААМЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕ лучшие!!!
Счастье - понятие относительное и непостоянное. У каждого оно свое, и не получится его запланировать даже для собственного ребенка (хотя очень жаль) . Пусть лучше там наверху решат, когда вашему малышу появиться на свет.
Тот под которым ты родился.
Себя не похвалишь, неловко чувствуешь....
Конечно Овен))
Я думаю, что скорпион, водолей, близнецы и рак - мой любимый. Ну еще весы тоже не плохо устраиваются в жизни. А с остальными я и не общалась. Хотя еще тельцы и козероги.