Гороскопы

Означают ли марс и луна в 9 доме предстоящую эмиграцию?

Сами по себе нет. Главное какими домами правят и где находится управиель девятого дома.
Евгеша Журавлева
Лучший ответ
Свободная Nigeriya Луна не управляет ни одним из домов. Марс - управитель пятого. Управитель девятого дома находится непосредственно на купсиде 12го
Вовсе нет!
9 дом - это дальние поездки с познавательной целью, путешествия, интерес к другим странам и народам. А эмиграция как выезд на ПМЖ рассматривается 12 домом. В прогнозировании рассматриваются не просто планеты в домах, а альмутены домов и их аспекты.
Елена Латыпова
должна быть связь с соответствующим домом, дирекции и тд, а так еще не факт.
МАРС В 9-М ДОМЕ
Этот человек может потратить много сил на поддержку какого-либо дела или движения. Таких людей мучит гнев, тревожит государственный аппарат, они непродуктивно вкладывают деньги в имущество, машины или прочие вещи, символизируемые Марсом. Они с большим интересом относятся к философским спорам, но навязывают свое общество другим. Следует отметить также их склонность к насилию и недостаток близости с отцом. ЛУНА В 9-М ДОМЕ
Ум этого человека достаточно силен, у него могут проявиться творческие и имеющие отношение к искусству мысли. Такие люди заботятся о процветании общества. Ум у них духовного или философского склада. Они приобретают имущество, имеют хороших детей, получают благоприятные возможности для дальних, продолжительных путешествий.
Не однозначно, т. к. следует знать какими домами управляют данные планеты, какие аспекты имеют и аффетику в целом. Нужно видеть карту. В общем случае это можно описать как: активное стремление человека выехать за границу, подсознательное стремление к выезду.