Гороскопы
Уважаемые Нострадамусы) что означает Луна в 7м доме в моей нотальной карте? Я должна всю жизнь прожить с мамой?

ну-ну, просто будете искать партнера который будет вас поддерживать, любить и т. д вы очень чувствительная личность получается, и будете искать человека который о вас заботиться, а так же вы будете очень сильной поддержкой своему партнеру.
...deagle+Awp... ^_^
А Юпитер в 7доме что означает?)
Нет. Это брак или партнерство с младшим по возрасту.
не поняла, почему у Павла Здановского два дня рождения с большой разницей, да еще и два облика- женский и мужской?! скорей характеризует мужа/мужчину во всей красе с аспектами к луне.
Светлана Теркова
7 дом скорей характеризует мужа и партнеров.
С папой.
Луна в VII доме
Женятся ради эмоций и домашнего пристанища. Часто брак по настоянию родственников, так как они сильно подвержены влиянию других. Ищут в партнере мать или отца. Сделки с общественностью.
Вы очень нуждаетесь в других людях для эмоциональной поддержке и обладаете большой "семьей" друзей, которые заботятся о Вас и относятся к Вам, как к родственнику. Особое значение в Вашей жизни имеют женщины; отношения с ними сильно влияют на Ваше чувство защищенности и счастье. Вы можете быть чрезвычайно зависимы и не уверены в себе, если у Вас нет близкого партнера.
Эм у меня тоже в 7. С матерью хорошие отношения, но живем не вместе. Тут больше про отношения с партнерами и т. д. оно как правило на уровне подсознанки формируется и порой сложно его контролить, меняется как фазы луны))))
луна еще типаж женщины и жены) умение вести быт и вкусно готовить.. по идее должно для вас быть в первых пунктах) и обожать вас..)) мамы должны не лезть ..) меньше знают, больше заготовок делают))
Нет, луна в седьмом, это мама как образ врага, хотя это не так. Мама способствует поиску партнера. Или сама мама партнер по бизнесу. Прожить это скорее луна в первом или управитель седьмого в четвертом