Гороскопы

парень родился 31 августа 1986 года 4 утра Москва По нотальной карте можете подсказать когда женится и будут ли дети

Парень стремится к сохранению свободы и независимости, вступая в брак. У такого человека отношения, построеные на свободных, дружественных, интеллектуальных началах более прочны, чем на каких-то законодательных основах. Инстинктивно старается занять центральное место в союзе. Хочет знать без видимой причины все и обо всех в своем семействе. Заботиться о ближних, альтруист. Полон страсти к партнерше, но любовь его часто безответна. Может дважды вступить в брак. Возможен брак по расчету. Свадьба может привести к ссоре с родителями.
Супруга чаще всего интеллектуальная, оригинальная, независимая, дружественная, добрая, деятельная, но должна угождать всем его желаниям. Будет верно предан супруге, если она будет везде уступать ему первое место. Не способен вынести унижения при людях. Не терпит критики, а при покушении на его гордость тут же разведется. Но он готов многим пожертвовать ради супруги. Возможна любовь с первого взгляда, неожиданный брак и столь же неожиданный разрыв отношений или неожиданные повороты в супружестве.
ВЕРОЯТНЫЕ ДАТЫ БРАКА
27 сентября 2012
31 января 2013
8 августа 2013

13 декабри 2013
2О декабри 2013
(при условии, что перед эти не проваляется на диване в "зюзю" пьяным или приличной дозой наркоты) .

Полная версия гороскопа "ПОТЕНЦИАЛ БРАКА" ПАРНЯ отправлены Вам по электронной почте.
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!
Надежда Кондратьева
Лучший ответ
Н-а-тальной карте.. . от слова рождение.. .

парень; 31.08.1986 ; 4:00:00;+04:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;
а что у него со здоровьем? вообще-то есть тенденции к не реализации планов... по многим причинам.. . и я бы ему посоветовал только одно - обратиться ко мне и изменить свое отношение к собственному здоровью.. . и к жизни вообще.. .
И пусть ведет себя по тише - если вдруг какая подружка залетит от него - пусть не допускает абортов!!!! Радуется подарку Божьему.. . и пусть берет к себе и живут гражданским браком.. . А если у него шарики не сработают нужным образом - может родители без его участия пригреют девочку и воспитают ребенка.. .

короче - есть очень много глупых событий в его жизни, которые смогут оставить его без детей.
И официальный брак так же несет много неожиданных и негативных потрясений.... и 2013 год, начало - реализация непростых брачных отношений.. . возможно и чуть ранее - осень этого года.
Вы сумашедшая. При чём тут вообще какие то карты. Может он возьмёт и в монаху уйдёт