Гороскопы

Меня зовут Виктор! Мне 29 лет! Родился 14 августа 1986 года! Что ждет иеня в этой жизни? Одни черные полосы в жизни!

Дата рождения: 14.08.1986

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Инза Лукьянова
Лучший ответ
Видимо Вы по Жизни идете "вдоль" черной полосы, если изменить направление получаем "черно-белые" полосы, если идем правильно - цветные...
Жанат Утеуова
Настя Куцаб Как поменять это направление?
Юпитер покинул знак Льва летом 2015 года. Не все коту масленница. А тут еще и Возвращение Сатурна подключилось. Ничего. Через годик себя не узнаете....
Все будет хорошо. Или почти хорошо.
Alexndra Sivkova
Виктор, что значит одни чёрные полосы. И чтобы что-то сказать о сферах жизни, нужны город и время рождения (бирка).
Лена Сербина
Настя Куцаб Воронежская область, 2 часа 15 минут ночи!
Нет у тебя черных полос, но есть некоторые трудности и ты их нормально преодолеваешь.
Это Транзитный Сатурн такое дает
Настя Куцаб Как от него избавиться?
фотографию в полный рост, самую свежую пришлите
Aja Amankulova
в монастырь
Лиза *