Гороскопы
я родилась 31 августа 1992,а парень 17 августа 1990 что вы можете насчет нас сказать?)
Не совместимы, точнее плохая совместимость! Он будет подавлять в вас личность, много измен! Как правило такой поход счастья не несет! Не торопитесь, вашу судьбу вы встретите позже и даже в голову не придет спрашивать у кого бы то ни было- подходите вы друг другу или нет- вы будете это просто знать!
Вы открытый человек, творческий. Вы постоянно находитесь, причем даже больше в поиске себя. Вам необходимо раскрыть себя, свою индивидуальность.
А парень Ваш - личность спокойная, стабильная. Не любит радикальных перемен.
Ваши с ним отношения это отработка ваших прошлых кармических долгов
БРАК 38. ОН - ЛОШАДЬ, ОНА - ОБЕЗЬЯНА
Это союз мягких, отзывчивых людей. Муж должен ценить в жене глубокую, утонченную натуру, особенно если она сохранит очарование любви. Не переусердствуйте с контактами.
Возможен ли романтизм при ведении хозяйства? Наверное, но это обойдется недешево. От мужа совместная жизнь потребует много денег. Его успешная карьера - залог счастья такой семьи.
Пусть жена за бытовыми хлопотами не забудет, что ее муж очень чуткий и ранимый человек, не забудет о сострадании.
Вид брака: Лед и пламень
Общий тип: Романтический брак
Вид брака: Лед и пламень
Общий тип: Романтический брак
Венера, поддержанная энергией Солнца, позволяет женщине проявить истинную женственность и очарование. Мужчина в таких отношениях ценит внешнюю привлекательность женщины, ее успех в обществе. Взаимное притяжение возникает на основе общих эстетических ценностей, стремления к гармонии, комфорту. Даже в отсутствие интимной близости таким людям просто хорошо находиться рядом, давая друг другу тепло и чувство защищенности.
Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.
Страстность и активность женщины привлекательны для мужчины, и между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение. Женщина доминирует в отношениях, преодолевая медлительность и осторожность партнера, настраивая его на более динамичное взаимодействие. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Одним из основных акцентов таких отношений является их постоянное развитие и совершенствование.