Гороскопы
я родилась 23 августа 1990, а парень 23 августа 1992 ЭТО плохо или хорошо???
очень бы хотелось узнать! может нужно что нибудь сделать во избежание конфликтов?
Обезьяна (1992) и Лошадь (1990)
Между этими знаками существуют трудности взаимопонимания. Обезьяна живет страстью, отдавая ей всю себя, а Лошадь — здравым смыслом, обходя любые ловушки на пути. Она не может привязаться к переменчивой обезьяне. Симпатия, которая поначалу возникает между ними, быстро исчезнет. Искренняя Лошадь пытается помочь Обезьяне обрести равновесие, но Обезьяну это только рассмешит, ведь она считает свою прыткую подругу близорукой и наивной. Со своей стороны, Лошадь не переносит резких скачков и в поведении Обезьяны начинает замечать холодный расчет. Наверное, они слишком требовательны друг к другу, но тут уж ничего не поделаешь. Такой союз очень редок, даже при первой встрече Лошадь и Обезьяна ведут себя крайне сдержанно и подозрительно.
Это - лучше не надо!!
это хорошо!
счастья вам !
Лев - Лев
Лев со Львом достигнут очень многого при условии четкого распределения ролей. Их общение напоминает интересную игру двух актеров, где у каждого своя определенная скрипка. Если у вас есть общее дело, где каждый играет свою, отведенную ему роль, то вы способны свернуть горы, при этом не теряя своего царского достоинства и попеременно пребывая в центре бала.
В то же время такой союз встречается не часто, так как Лев в принципе не терпит конкурентов. В этом случае ему приходится мириться с фактом не менее, а даже более значительного и привлекательного партнера, которому придется отдавать лавры, часто предназначенные только одному из двух.
Хорошо бы двум Львам найти совместное дело, тогда их энергия будет направлена не друг на друга, а на какую-нибудь нейтральную цель. Иначе семейная жизнь превратится в постоянные сокрушительные и опустошающие набеги Львов на территорию Друг друга. Они, как молодые бараны, всю жизнь будут бодаться, выясняя, кто в доме хозяин. В лучшем случае это закончится разводом, в худшем один из Львов попытается устроить переворот. Больше всего придется пострадать детям, которых в этой борьбе будут использовать как переходящее полковое знамя. Даже взаимная сексуальная склонность не поможет Львам. Они и в постели ухитрятся доказывать друг другу, кто сильнее, быстрее и находчивее.
Политика выжидания и топтания на месте будет основной поведенческой схемой двух Львов и, скорее, напомнит историю о том, как герои деревни Простоквашино общались с помощью записок, перекладывая друг на друга необходимость работы по хозяйству. Если эта пара перестанет конкурировать друг с другом, каждый найдет партнера идеальным, поскольку у обоих одни и те же ценности, взгляды на любовь и жизнь.
Гороскоп совместимости http://www.oculus.ru/sin.php