Гороскопы

планеты в 7м доме описывают реального мужа или только предпочтения владельца натальной карты?

брак. а вообще я заметила, что люди влюбляются в тех людей, которые подходят под описание их 7-го дома.
A!
Ardikos !kz Rap!
Лучший ответ
Его характер
Elena Livandovska
определяет внешний вид, характер, предпочтения мужа . 7 дом еще обозначает и партнера по бизнесу . Можно определить подробнее характер мужа через Навамшу
7 дом это постоянная энергия, тех кто находится рядом и "реального" партнера по браку в том числе (НО! искажения и восстановления этой "основной" энергии не постоянные)
Т. к. энергия постоянная по ней происходит что-то постоянно, что? зависит от того какая у вас (или у кого-то) самой эта энергия
Если вас, например, окружают хорошие люди, нет врагов, то такой же и партнер по браку (т. к. одна энергия)
Если не получается встретить свою "вторую половину", окружают "враги" и т. д., то на транзитах Белой Луны или каких-то планет, или ещё как-то энергия 7 может восстановится, усилиться (предсказательная астрология) и встреча может произойти
"Меркурий Уран и Нептун, управитель Сатурн, о чем это говорит? " это может быть один человек, например, с таким 1 домом или, например, несколько - партнер по браку и кто-то из родственников или ещё как-то (например, общежитие, коммунальная квартира)
по Меркурию, например, бабушки, братья/сестры, ученики, у кого Меркурий связан с 1 домом и т. д.
7 дом описывает не мужа а ваш БРАК - характер отношений, мотивы заключения брака, благосостояние союза, ваше поведение в браке