Гороскопы

Доминантные планеты в Натальной Карте?!

Помогите понять доминантные планеты/планету в натальной карте.
У меня Юпитер как управитель гороскопа в Рыбах , Меркурий в Близнецах , Марс в Козероге и Плутон в Скорпионе на МС , а ещё Уран на АСЦ…

Хочется понять , что из этого доминирует? На что точно обратить внимание?

Заранее благодарю!
Согласна со всем, что написали выше, но если говорить о самой главной планете в этой карте -это Меркурий, так как он является управителем знака в котором находится Солнце, находится в своём знаке и в своём 6 доме.
Сказала бы Луна, но так как она находится во включённом знаке (то есть внутри дома) её влияние для вашего сознания может быть скрыто, как и Марса, который находится в 1 доме опять же во включённом знаке.
Вы живёте в северных широтах? Почему спрашиваю, очень много включённых домов. Если да, попробуйте, строя карту, отметить равнодомная от МС.
Елена Галухина
Лучший ответ
Валентина Овсянникова Да, я из СПб. Спасибо

А Плутон рабочий или не особо?
Валентина Овсянникова Вокруг меня только сильные личности и я сам люблю рулить и хорошо получается. Да, медитирую. + я так понимаю Уран связан с Мерком, значит его энергию могу чувствовать? У меня реально хорошая интуиция и интеллект
Валентина Овсянникова Понял, спасибо! Мне тоже важны ценности, что не всегда Деньги кстати :)
Валентина Овсянникова Случайно с рабочей почты зашёл..
Валентина Овсянникова Дааа! Я задался этим вопросом про доминанты, тк много инфы накопал, взял за Деньги у 3 человек интерпретацию своей натальной, но на выходе понял многое, но ничего прям такого чтобы понять в чем фишка этой карты.

Чувствую Уран точно, в моей жизни стабильны только изменения. Меркурий отличный 100% именно по интеллекту, 2 высших любимый предмет математика.
Люблю спорт, жить без него не могу )
Получается общаться с любыми людьми.
Сам по себе позитивный!
Нравится делать Деньги, нравится становится лучше!
Постоянное чувство, что нужно дальше раскрывать потенциал.
При этом чувствительный и завишу от настроений. Настроения меняются постоянно..
Нравится стоять наверху в любой движухе. Что в компании, что в делах. Рулить нравится вообщем и уважение.
Чтобы определить самую сильную планету необходимо посчитать их силу и статус в традициях той школы, в которой изучаете Астрологию, и еще лучше вручную, а потом еще и проверить, если хотите с ними работать...

Считать же подобное по рисункам могут только владельцы или любители...

А вот обращать внимание необходимо на самую слабую планету, ибо караван идет со скоростью самого медленного в нем...
Валентина Овсянникова Я тут посчитал по Глобе. Там королевский мерк и мертвая Венера на -4 балла, это космограмма.
Смотрел в сотисе по криворучко, смотрел на зарубежных сайтах, там есть по Уолтеру Пуллену. Но понимания так и не словил.
У меня основной вопрос - в чем фишка этой натальной карты, если не 3 миллиона страниц, а вот так прям суть в 2 словах.

Кто то про Уран говорит, кто-то про тау квадраты, кто-то про Луну задавленную Сатурном, есть понимание, что Плутон на МС как управитель 10 дома в секторе Гоклена, Марс вроде как гуд + Юпитер :)
Есть ли аспекты Венера - Плутон и Луна - Плутон или орбис слишком большой

Короче я себе голову вскрыл ????????????
Термины доминантные и рецессивные ...употребляются в генетике.
В астрологии рассматривают гений гороскопа, альмутен, дорифорий...
Не заморачивайся на эту ерунду сам и нам на мозг не тошни.
Сильные планеты - Меркурий в Близнецах - в своем доме, сильный.
Плутон в свое доме - в Скорпионе также сильный.
Юпи, Мерк и Плутон
Луна
Irina Zhusupova
Валентина Овсянникова А не подскажите почему?
Здравствуйте! Плутон в своей обители в Скорпионе в 9 доме. Сильное положение, высоко расположен. Возможно получали серьёзное образование, которое можно монетизировать. Юпитер, хоть и расположен в Рыбах, во 2 доме, но он во включённом знаке и с квадратными аспектами, типа, чтобы много заработать надо сильно попотеть (поработать) САмо не упадёт с неба. Меркурий в обителе в Близнецах в 6 доме и в тау-квадрате с Юпитером и Ураном Я бы сказала так, что неожиданные заработки через креативные идеи. Ну как-то так.
Валентина Овсянникова Спасибо, информативно????