Гороскопы

почему у меня планет в 7 доме куча, а мужей ни одного?

Потому что ваш "поезд" лет в 14-15 ушел...
Теперь если ждать следующий лет в 40-45 будет, так что проще либо "самолетом", либо "ножками"...

А муж, т. е. Марс на Раху - это голову от земли отрывать надоть, иначе видно плохо...
Элина Соболева
Лучший ответ
будет в следующем году.

только бабам не говорите ничего
чего ждать, женится вас уже пора
1.Ну почему же думаю есть склонность к незегестрируемым скрываемым отношениям. И их может быть несколько.
2.Про фригидность вы спрашивали... Не фригидность а скорее мало возможностей заняться сексом. Сатурн в 8 это показатель что секса в жизни маловато как кажется человеку. Что делать? выбирать партнеров с разницей в возрасте ощутимой как в плюс так и в минус. Ровесники и возрастная разница до 7 лет вообще не ваши люди.
Мария Князева
Хм, у моего брата то же самое, а ему в январе 30, может все дело в дсц. Он у вас в козероге, а козерог торопиться не любит, до 30-ти по крайней мере.
Алла Левина
Девушка, не знаю, в каких домах у меня планеты, но я вышла замуж в 31. Не так уж плохо:)
Вера Сиднева
потому что планеты в 7 доме указывают не только на кол-во, но и на
потребности тех качеств (планетарных энергий) в потенциальном партнере.
Соответственно, тяжело найти подходящего человека.
Да и как выше сказали, рано еще судить об отсутствии партнерства.
Так ты родилась в 95 примерно году, подожди еще года 3-5 и будет всё. Скопление планет в 7 доме скорее говорит, что будут ситуации. Когда нет планет, то может и не быть брака вообще. Собственно оно и не нужно.