Гороскопы
Что означает если нет планет в 7 доме? Значит человек никогда не жениться?
если 7 дом без планет, что бывает часто, это не означает, что 7 дом не заряжен энергии и грозит отсутствием семьи/брачного союза. смотрится управитель знака, его расположение, аспекты с другими планетами и чувствительными точками гороскопа. Следует добавить, что следует смотреть аспект между куспидом 7 дома и управителем знака и отмечать свойство знака (является ли он плодовитым - об этом свойстве часто забывают или не знают о нем)
Есть обязательная программа, а есть вольная как в фигурном катании, нет планет - нет проблем, если сами себе придумывать не станете. Или кто из шибко грамотных не навешает. :-)
для тебя - да.
Значит, кто-то хочет себе в карман вашу денежку положить, вот и комплексуют по поводу планет и прочей ерунды, чтобы к ним бежали за советом что вам со своей жизнью делать, но под их контролем. Чужой башкой легче жить, да вот ярмо придется тащить вам.
брак смотрим по управителю 7 дома. а он может быть в любом другом доме.. . каждую неделю подобные вопросы.. . отсутствие планет в каком либо доме не означают что эта сфера жизни выпадает из жизни....
не парься, у меня тоже нет
То же самое, что и остальной бред - ничего!
может даже и не один раз, если управитель в парном знаке в соединении с другими планетами и Юпитером