Гороскопы
нет планеты в 7 доме, венера и луна в изгнании, как относится к браку?
Если мы говорим о женской карте, то смотреть надо в первую очередь солнце и марс, как психологический и энергетический образ партнёра, если они серьёзно не поражены, то отлично. Венера и Луна в изгнаниии могут указывать на тяжёлый процесс самоидетификации как женщины, т. е. острые вопросы, как лучше себя вести, какой образ выбрать, как правило, это прорабатывается с участием управителей 7го и 1го домов, которые отвечают за вас и ваш иммидж и за выстраивание отношений с партнёром, в принципе за выстраивание отношений "я-ты" и после подросткового возраста это не столь остро. В дирекциях и прогрессиях, когда есть негативные аспекты от луны или венеры, они несколько ухудшают ситуацию, т. к. поведение лунного и венерианского принципа несколько ослаблено их натальным положением, т. е. изгнанием. Если у Луны и Венеры есть аспекты - это хорошо, есть выход энергии, особенно женской. Планеты в изгнании всегда словно не дома, они чувствуют себя как в западне, когда ты в чужом монастыре и не знаешь, как правильно себя вести. Учитывая вибрации венеры и луны, бесспорно это относится к женской и эмоциональной сфере, но не непосредственно к браку!! ! Для того, что бы оценить отношение к браку, посмотрите управителя 7го дома, в каком знаке он стоит, какие аспекты имеет, с какими домами связан. Даже если он вдруг серьёзно поражён, то смело смотрите элементы 5го и 4го домов, т. к. первый отвечает за любимых, а второй - за семью, пусть возможно и не официальную. Отсутствие планеты в доме не является достаточным указанием на безбрачие. Для того что бы брака не было. надо собрать множество показателей.
Нужно смотреть градусы планет, стихию дома, его размер.
Если нет планет то работает управитель а так же планеты в аспекте к куспиду 7 дома.
Посмотрите управителя 7 дома, наверняка старается выдать Вас замуж..